12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 59 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

audiokitab
7,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга об известнейшем футболисте мира, многократном обладателе «Золотого мяча», лучшем бомбардире сборной Португалии и одном из самых дорогих игроков.Как простой мальчик из беднейшего района острова Мадейры смог достичь таких высот? «Одержимый совершенством» – это история успеха, борьбы и заслуженных побед.Каждая глава открывает Криштиану Роналду с новой стороны; это книга о человеке, который всегда добивается желаемого в спорте и повседневной жизни.

Книга в основном рассказывает события бесчисленных футбольных матчей.

Хочется узнать больше именно о личности футболиста. О его детстве. О его мыслях и переживаниях.

ну такое. озвучено странно. содержание скучненькое, описания матчей в основном. не очень понятно, зачем про них слушать, если можно видео посмотреть при желании.

Если честно, слабовато. Не чувствуется, что автор прозондировал все, что можно было прозондировать. Ну и лучше все-таки писать биографии спортсменов, когда их карьера уже подходит к концу. Совсем все убивает перевод, который осуществлял, видимо, человек, далекий от футбола.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга об известнейшем футболисте мира, многократном обладателе «Золотого мяча», лучшем бомбардире сборной Португалии и одном из самых дорогих игроков.

Как простой мальчик из беднейшего района острова Мадейры смог достичь таких высот? «Одержимый совершенством» – это история успеха, борьбы и заслуженных побед.

Каждая глава открывает Криштиану Роналду с новой стороны; это книга о человеке, который всегда добивается желаемого в спорте и повседневной жизни.

Audiokitab Луку Кайоли «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2021
Müddət:
8 ч. 59 мин. 15 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər