Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Инструмент, который поможет вам получать доход от любимого дела!Маргарита Былинина (маркетолог, основатель «Диджитал академии маркетинга», известный блогер) и Мария Точилина (бизнес консультант) создали уникальную аудиокнигу для тех, кто мечтает найти идею для своего дела и успешно развивать его. Это не волшебная таблетка и не сборник правильных решений. На реальных примерах своих клиентов и участников курсов авторы показывают, с чего нужно начинать, как представлять в Сетях себя и свой продукт, для чего нужна грамотная стратегия продвижения, как находить свою аудиторию и заинтересовывать ее. Специально для слушателей М. Былинина приготовила подарок, о котором вы узнаете из этой аудиокниги. Он даст хороший старт и поможет начать личный бизнес проект.© М.В. Точилина, 2021© М.А. Былинина, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

малосодержательно, в основном реклама курса авторов и рассказы об успешных случаях, хотя продуктивнее всегда разбор ошибок, было бы полезнее послушать, у кого и почему НЕ получилось

Elena Voronova, каждый читатель всегда видит и выделяет свое. Жаль, что Вы увидели только это («рекламы» курсов там нет, хотя отсылка, конечно же, имеется – ведь примеры мы приводим не из чьих-то других программ, а из своих). Хотя, примеры в этой книге – не главное.

Вообще ни о чем. Рекламная книга . Ни одного инструмента , интереснее прочитать чужую биографию , которую вы не рекомендуете) чем вашу книгу.

Книга не плохая. Америку не откроете, но для новичка очень даже будет полезна. Слушать было легко и интересно. Мне понравилась книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Инструмент, который поможет вам получать доход от любимого дела!

Маргарита Былинина (маркетолог, основатель «Диджитал академии маркетинга», известный блогер) и Мария Точилина (бизнес консультант) создали уникальную аудиокнигу для тех, кто мечтает найти идею для своего дела и успешно развивать его. Это не волшебная таблетка и не сборник правильных решений.

На реальных примерах своих клиентов и участников курсов авторы показывают, с чего нужно начинать, как представлять в Сетях себя и свой продукт, для чего нужна грамотная стратегия продвижения, как находить свою аудиторию и заинтересовывать ее. Специально для слушателей М. Былинина приготовила подарок, о котором вы узнаете из этой аудиокниги. Он даст хороший старт и поможет начать личный бизнес проект.

© М.В. Точилина, 2021

© М.А. Былинина, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Марии Точилиной, Маргариты Былининой «Как найти идею и начать зарабатывать в Инстаграме и не только» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 18 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-127719-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip