16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 мин.

2022 il

16+

У тебя есть ты. Медитация 22. "Невыносимость". Практика высвобождения эмоций

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иногда эмоции запрятаны так глубоко внутри, что ни одна обычная медитация не может их «вытащить»: например, плакать хочется, а слез нет. Дополнительная практика из книги «У тебя есть ты» поможет пробить путь к заблокированным эмоциям. В итоге вы сможете освободить чувства и откроете путь к здоровым состояниям.Маргарита Быстрякова является наставником «Школы игры» Вадима Демчог, НЛП-практиком и создает нестандартные тренинговые программы. Авторские медитации отличают дружелюбный подход, юмор, разговор на равных и понятные инструкции.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда эмоции запрятаны так глубоко внутри, что ни одна обычная медитация не может их «вытащить»: например, плакать хочется, а слез нет. Дополнительная практика из книги «У тебя есть ты» поможет пробить путь к заблокированным эмоциям. В итоге вы сможете освободить чувства и откроете путь к здоровым состояниям.

Маргарита Быстрякова является наставником «Школы игры» Вадима Демчог, НЛП-практиком и создает нестандартные тренинговые программы. Авторские медитации отличают дружелюбный подход, юмор, разговор на равных и понятные инструкции.

Audiokitab Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 22. "Невыносимость". Практика высвобождения эмоций» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
16 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-175401-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3