16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 30 мин.

1956 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Яд и корона

Яд и корона

audiokitab
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. «Яд и корона» продолжает эту серию исторических фресок, открывшуюся романами «Железный король» и «Узница Шато-Гайара».…Прошло полгода после кончины Филиппа Красивого. При его правлении Франция была великой державой. Но сын Железного короля Людовик Х – монарх слабый и неумелый, и вот уже мятежные бароны сеют смуту в провинции, чиновники разворовывают государственную казну. В стране голод.Хотя возможно, это всего лишь сбывается проклятие Великого магистра ордена тамплиеров…

По совету отца решил ознакомится с данной серией, безупречная начитка Павла Конышева вынуждает приобретать аудиокнигу как только она появляется здесь. Думаю сам цикл в представлении или отзыве не нуждается, что насчёт чтеца, здесь все отлично. Советую в коллекцию любителям исторических произведений.

Была очень рада, увидев, что книги, любимые с юности, теперь есть и в аудиоварианте. Озвучка прекрасная) слушаешь, словно смотришь фильм) спасибо!

Замечательно, что есть аудиоверсия этой прекрасной книги! Чтение Павла Конышева выше всяких похвал. Хочется надеяться, что в скором времени вся серия «Проклятые короли» будет озвучена.

очень интересная.очень удобно пользоваться аудиокнигой, когда нет возможности читать и смотреть телевизор. советую к прослушиванию.

замечательный чтец. хорошо показана психология и ошибочность взглядов той эпохи. впрочем что то осталось и сейчас неизменным вооброжаем одно, а выходит совсем другое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. «Яд и корона» продолжает эту серию исторических фресок, открывшуюся романами «Железный король» и «Узница Шато-Гайара».

…Прошло полгода после кончины Филиппа Красивого. При его правлении Франция была великой державой. Но сын Железного короля Людовик Х – монарх слабый и неумелый, и вот уже

мятежные бароны сеют смуту в провинции, чиновники разворовывают государственную казну.

В стране голод.

Хотя возможно, это всего лишь сбывается проклятие Великого магистра ордена тамплиеров…

Audiokitab Мориса Дрюона «Яд и корона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2021
Son yeniləmə:
1956
Müddət:
9 ч. 30 мин. 13 сек.
ISBN:
9785389196155
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip