16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 42 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Последнее испытание

Последнее испытание

audiokitab
9,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,00 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

От автора мирового бестселлера «Последний ход».ПОЙМАТЬ УБИЙЦУ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПРОФАЙЛЕРОМ.Мечта специального агента ФБР Мэйси Кроу – получить место в элитной команде профайлеров. И вот она почти сбылась…ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ. В качестве «экзамена» ей предлагают раскрыть убийство Тоби Тёрнер – пропавшей пятнадцать лет назад старшеклассницы. Её кости недавно обнаружили в Дип-Ран – небольшом городке, где обосновался шерифом старый знакомый Мэйси, Майкл Невада.РЯДОМ С КОСТЯМИ БЫЛА НАЙДЕНА КРАСНАЯ ВЕРЕВКА.Ею убийца, по всей видимости, связал жертву перед смертью. Мэйси понимает, что нащупала верный след. Причем не старый, а совсем свежий: точно такую же красную веревку, только новую, полиция обнаружила в машине девушки..ИСЧЕЗНУВШЕЙ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД…«Точное повествование в сочетании с сильным конфликтом и повышенной напряженностью – вот основные моменты последней работы Бёртон. С жесткой, уязвимой героиней в центре сюжета роман Бёртон представляет собой хорошо продуманную, напряженную историю. Захватывающее чтение». – RT Book Reviews«Заставит читателей спать с включенным светом». – Publishers Weekly«На Бёртон всегда можно положиться благодаря ее умным героиням и крепким сюжетам». – For the Love of Books

Очень тяжело слушать, все время отвлекалась, потому что сюжет не затягивает, нужно приложить усилие, чтобы сосредоточиться, не дослушала…

Книга не первая в цикле, из-за этого с самого начала путаница в героях. Вроде бы всё в книге есть – хорошая начитка, сплоченная команда детективов и извращенные злодеи. Но вот слушалось/читалось с пробуксовкой, кто преступник вычисляется ещё в середине, и постоянно думаешь – это читала в той книге, а вот этот момент в другой. Небольшие вставки любовных сцен, здесь, в отличие от «Последнего хода» органично не вплелись.

Книга не только захватывает событиями, но и дает понимание о многих психологических вещах, которыми руководствуются следователи. Одна из немногих книг, где реалистичность на высоте и раскрывает не только персонажей, но и профессию. Советую!

Всё сошлось: сюжетная линия, приятный голос чтеца Ирины Патраковой).


Моё увлечение историями о профайлерах началось чуть больше года назад. Чем больше узнаю о человеческих возможностях "читать мозг" преступника, тем больше хочется знать об этом.


Спасибо, ЛитРес!

sanych49 а почему тогда при хорошем отзыве такую оценку низкую поставили?))

Очень круто?! Пожалуй, даже лучше, чем предыдущая. Всем рекомендую, сюжет яркий и полный необычных поворотов. Ставлю 10 из 10

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От автора мирового бестселлера «Последний ход».

ПОЙМАТЬ УБИЙЦУ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПРОФАЙЛЕРОМ.

Мечта специального агента ФБР Мэйси Кроу – получить место в элитной команде профайлеров. И вот она почти сбылась…

ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

В качестве «экзамена» ей предлагают раскрыть убийство Тоби Тёрнер – пропавшей пятнадцать лет назад старшеклассницы. Её кости недавно обнаружили в Дип-Ран – небольшом городке, где обосновался шерифом старый знакомый Мэйси, Майкл Невада.

РЯДОМ С КОСТЯМИ БЫЛА НАЙДЕНА КРАСНАЯ ВЕРЕВКА.

Ею убийца, по всей видимости, связал жертву перед смертью. Мэйси понимает, что нащупала верный след. Причем не старый, а совсем свежий: точно такую же красную веревку, только новую, полиция обнаружила в машине девушки..

ИСЧЕЗНУВШЕЙ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД…

«Точное повествование в сочетании с сильным конфликтом и повышенной напряженностью – вот основные моменты последней работы Бёртон. С жесткой, уязвимой героиней в центре сюжета роман Бёртон представляет собой хорошо продуманную, напряженную историю. Захватывающее чтение». – RT Book Reviews

«Заставит читателей спать с включенным светом». – Publishers Weekly

«На Бёртон всегда можно положиться благодаря ее умным героиням и крепким сюжетам». – For the Love of Books

Audiokitab Мэри Бёртон «Последнее испытание» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2022
Müddət:
11 ч. 42 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-164392-8
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip