16+
−35%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 38 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Пламя одержимости

Пламя одержимости

audiokitab
7,31 ₼11,25 ₼
−35%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМКогда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого вернулись. Еще девочкой Эбби чудом спаслась от пожара, устроенного Моисеем Уилкоксом, фанатичным лидером секты. Он считался мертвым в течение тридцати лет. Но теперь на всех местах преступлений остались его следы…ТИХО! РАБОТАЕТ ПРОФАЙЛЕР!Тем временем поджоги заинтересовали ФБР, и на след Моисея встает гроза серийных убийц, гениальный профайлер Зои Бентли. Прежде Зои не приходилось иметь дела с сектантами. Ей нужен тот, кто понимает мысли Моисея, – кто-то вроде Эбби Маллен…ОТ ЗОИ И ЭББИ НЕ УЙТИ НИКОМУДля Эбби это огромный стресс. Многие воспоминания она мечтает похоронить навсегда: о культе, отравившем ее детство, о пожаре, убившем ее семью, и о человеке, его устроившем… Но неожиданно тандем профайлера и переговорщика начинает работать. Охота на убийцу продолжится – даже если придется растаскивать пылающие головешки прошлого Эбби голыми руками…

Дождались! Ура! Ура! Ура! И главное, что аудио с Клюквиным. Исполнитель выше всех похвал. Ну не знаю, что тут ещё можно написать. Скорее слушать слушать, слушать!

Спасибо, Майку Омеру.

Странно конечно, вроде бы как, автор одной книгой поставил точку сразу в двух сериях, объединив Зои и Эбби в один тандем.

Книга по сюжету хорошая, держит в напряжении, рассказывает об устройстве жизни в секте, как туда попадают, что для этого делают, что происходит с человеком внутри секты, когда он проникается проповедями.

Отдельная благодарность за Марвина, паука, змею, сверчков)

Историю Уилкокса считаю законченной, хотя ждала немного другой развязки.

Александру большая благодарность за озвучку.

Получив предложение о новой заключительной книге о Зои, не сомневаясь, приобрела. И не пожалела ни на одну минуту. Вся книга на одном дыхании, сил ждать и делать перерывы не было. Сюжет реалистичен и безумен одновременно. Герои прописаны так, что слушая их описание, сразу прекрасно представляешь всё, происходящее. Очень живое описание людей, событий. Бывший муж – профессор, шпиц, змея, тарантул, скрипка, приемная мать, новый мужественный ухажёр, секта, огонь, послушание, страх, жестокость, боль, самопожертвование, школа и школьные отношения, подростки, семейное насилие, всепоглощающая вера, борьба со злом, счастливый конец. С удовольствием прослушала книгу до конца. В озвучке Клюквина она особенно хороша. огромное спасибо автору и чтецу

Озвучка шикарная, а вот сам сюжет почему-то не увлёк. Немного затянуто, что ли. Но послушать можно. Любителям тёмных и запутанных историй должно понравиться.

В общем и целом, добротная книга, как всегда у Омера. Но для финальной части как-то не дотянул. Мало Зои Бентли и их взаимодействия с Эбби. Не очень впечатляет фигура и вся линия главного злодея. Сюжет держит бОльшую часть книги, хотя местами и предсказуемо, а вот кульминация – вообще ни о чем. Если честно, я как раз под неё уснула)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».

ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ

Когда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого вернулись. Еще девочкой Эбби чудом спаслась от пожара, устроенного Моисеем Уилкоксом, фанатичным лидером секты. Он считался мертвым в течение тридцати лет. Но теперь на всех местах преступлений остались его следы…

ТИХО! РАБОТАЕТ ПРОФАЙЛЕР!

Тем временем поджоги заинтересовали ФБР, и на след Моисея встает гроза серийных убийц, гениальный профайлер Зои Бентли. Прежде Зои не приходилось иметь дела с сектантами. Ей нужен тот, кто понимает мысли Моисея, – кто-то вроде Эбби Маллен…

ОТ ЗОИ И ЭББИ НЕ УЙТИ НИКОМУ

Для Эбби это огромный стресс. Многие воспоминания она мечтает похоронить навсегда: о культе, отравившем ее детство, о пожаре, убившем ее семью, и о человеке, его устроившем… Но неожиданно тандем профайлера и переговорщика начинает работать. Охота на убийцу продолжится – даже если придется растаскивать пылающие головешки прошлого Эбби голыми руками…

Audiokitab Майка Омера «Пламя одержимости» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2023
Müddət:
11 ч. 38 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-190387-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip