18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 05 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пепел. Наследие

Пепел. Наследие

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Мир постапокалипсиса царит на земле уже более шестидесяти лет. Не мертвые, что разрушили цивилизацию, мутировали и стали более неуязвимы. Выжившие города нашли компромисс и продолжают существовать. Люди адаптировались и позабыли, что раньше мир был иным. И когда кажется, что все наладилось, в мою размеренную жизнь возвращается он… Все меняется в одночасье. Гонимая целью найти отца, я оказываюсь за пределами защитных стен города. Мой путь тернист и ужасен, но я даже не подозреваю, какого рода охота открыта на меня.Рождённая в любящей семье в разгар апокалипсиса, я являюсь самой обычной-необычной девушкой нашего времени. Моё имя Джил, и это моя история.Содержит нецензурную брань.

Читала книгу в электронном варианте, но не удержалась и послушала фрагмент. Обычно мне трудно угодить прочтением и я предпочитаю мужскую озвучку, но здесь, по-моему, попадание просто стопроцентное. Замечательная история, завороживающий голос, теперь хочется послушать в этом исполнении до конца.

Для меня это первый раз! Самый первый раз, когда озвучка просто идеальна! Она ровно такая,

что хочется слушать книгу дальше и дальше, а не (как это обычно бывает), отказаться от

прослушивания и читать самой. Я в восторге! Да еще и тема моя любимая - постапокалипсис!

Спасибо чтецу Алине и автору Мэри Ли за чудесный вечер!

Очень нравится данная серия книг. как всегда у автора захватывает с первых минут и до конца . с нетерплением жду продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир постапокалипсиса царит на земле уже более шестидесяти лет. Не мертвые, что разрушили цивилизацию, мутировали и стали более неуязвимы. Выжившие города нашли компромисс и продолжают существовать. Люди адаптировались и позабыли, что раньше мир был иным. И когда кажется, что все наладилось, в мою размеренную жизнь возвращается он… Все меняется в одночасье. Гонимая целью найти отца, я оказываюсь за пределами защитных стен города. Мой путь тернист и ужасен, но я даже не подозреваю, какого рода охота открыта на меня.

Рождённая в любящей семье в разгар апокалипсиса, я являюсь самой обычной-необычной девушкой нашего времени. Моё имя Джил, и это моя история.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Мери Ли «Пепел. Наследие» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 05 мин. 10 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Алина Целуковская, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip