16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 38 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Фейри-профайлер

Фейри-профайлер

audiokitab
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».СПЛАВ ДЕТЕКТИВА-ТРИЛЛЕРА О ПРОФАЙЛЕРЕ ФБР И ОГНЕННОГО ФЕЙРИ-ФЭНТЕЗИ. Фейри живут среди нас. И один из них – серийный убийца…Я думала, что вычислить этого убийцу будет легко. Просто еще один маньяк, бродящий по улицам Лондона в поисках легкой добычи…Я БЫЛА НЕ ПРАВА.Этот убийца – фейри, и он неуловим, как дым на ветру. Но я – Кассандра Лидделл, профайлер ФБР, и моя работа – выследить его. Не имеет значения, что один из главных подозреваемых – фатально привлекательный фейри – пытается меня соблазнить…МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ.Даже когда улицы Лондона охватывает тотальная паника, а местная полиция объявляет виновной меня. Я так просто не сдамся. Я – агент ФБР. И тоже обладаю магическими способностями.ПОТОМУ ЧТО И Я НАПОЛОВИНУ ФЕЙРИ…

Книга для любителей Гарри Потера.

Я не поняла, кто автор, просто, как и многие, повелась на имя Майка Омера. Возможно, это и правда он, просто написал в другом жанре - в жанре "городского фэнтэзи". Хотя здесь есть преступления, серийный убийца, расследование и профайлер, однако после "Внутри убийцы" и прочих бестселлеров Омера сложно воспринимать фантазийную сказку о магических существах и т.н. "другом Лондоне", как сказали бы современные сновидцы.

В общем, читателям, ждущим шедевр Майка Омера, читать это не рекомендую.

Несмотря на то, что произведение написано довольно качественно, временами оно попахивает бульварным любовным романом. Также снимаю звёзды за то, что ввели в заблуждение именем автора. Хотя в аннотации и упомянуты фэйри, но я не ожидала, что всё будет настолько фантазийно.

Давно такой дурной книги не читала. И не сказка и не детектив. Ели дослушала на быстрой перемотке. Вообщем не рекомендую!

Ожидала большего, повествование, из разряда книг продающихся, в изобилии, с лотков на курортах и железнодорожных станциях.

Жаль нет оценки -5. Противно было слушать до 2 главы, дальше не смогла. Смесь дешевого бульварного романа с шаблонным фэнтази, написанный рукой провинциальной девочки-подростка. Агент ФБР не знает, как выбраться из Хитроу, с чемоданом бродит-бегает по центру Лондона, вместо рекомендованного английского завтрака в гостинице пьет латте в Старбаксе,полиция Лондона состоит из дебилов, и масса других чудес за 10 мин прослушивания. Чтица тоже на понравилась, чтение соответствует уровню романа. Не хотела обидеть тех, кто написал положительный отзыв.

Galina Ogorodnikova , искусство в большом долгу перед Вами. Изучил все Ваши отзывы. Даже не знаю, как помочь..А Вы напишите книгу сами! Сами ее прочитайте! Сами напишите и вставьте музыку туда и так, как считаете нужным! И , может быть, тогда Вам хоть что-то понравится. Успехов в восприятии и творчестве!

Первое, что резануло, несоответствие голоса чтеца образу героини, обложка кстати тоже.

Героиня по сюжету должна быть умной, и профессия и работа об этом говорят, но вышла у Автора откровенно глуповатая. Сюжет, герои и диалоги довольно примитивны. Общий уровень – бульварный роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

СПЛАВ ДЕТЕКТИВА-ТРИЛЛЕРА О ПРОФАЙЛЕРЕ ФБР И ОГНЕННОГО ФЕЙРИ-ФЭНТЕЗИ.

Фейри живут среди нас. И один из них – серийный убийца…

Я думала, что вычислить этого убийцу будет легко. Просто еще один маньяк, бродящий по улицам Лондона в поисках легкой добычи…

Я БЫЛА НЕ ПРАВА.

Этот убийца – фейри, и он неуловим, как дым на ветру. Но я – Кассандра Лидделл, профайлер ФБР, и моя работа – выследить его. Не имеет значения, что один из главных подозреваемых – фатально привлекательный фейри – пытается меня соблазнить…

МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Даже когда улицы Лондона охватывает тотальная паника, а местная полиция объявляет виновной меня. Я так просто не сдамся. Я – агент ФБР. И тоже обладаю магическими способностями.

ПОТОМУ ЧТО И Я НАПОЛОВИНУ ФЕЙРИ…

Audiokitab Майка Омера, К. Н. Кроуфорда «Фейри-профайлер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 38 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-198520-2
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip