16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Фейри-профайлер

Фейри-профайлер

mətn
3,7
461 dəyərləndirmə
8,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,85 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».СПЛАВ ДЕТЕКТИВА-ТРИЛЛЕРА О ПРОФАЙЛЕРЕ ФБР И ОГНЕННОГО ФЕЙРИ-ФЭНТЕЗИ.Фейри живут среди нас. И один из них – серийный убийца…Я думала, что вычислить этого убийцу будет легко. Просто еще один маньяк, бродящий по улицам Лондона в поисках легкой добычи…Я БЫЛА НЕ ПРАВА.Этот убийца – фейри, и он неуловим, как дым на ветру. Но я – Кассандра Лидделл, профайлер ФБР, и моя работа – выследить его. Не имеет значения, что один из главных подозреваемых – фатально привлекательный фейри – пытается меня соблазнить…МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ.Даже когда улицы Лондона охватывает тотальная паника, а местная полиция объявляет виновной меня. Я так просто не сдамся. Я – агент ФБР. И тоже обладаю магическими способностями.ПОТОМУ ЧТО И Я НАПОЛОВИНУ ФЕЙРИ…

Seriyaya daxildir "Tok. Фэнтези-триллер о профайлере ФБР"
Seriyanın bütün kitabları

Фанатам Майка Омера не могу посоветовать. Ничего похожего на полюбившиеся читателям детективы.

Это скорее дамский роман (со всеми атрибутами типа "охватившей героиню дрожи от одного его прикосновения", подробными описаниями "его мощной спины", "рельефного пресса" и тому подобного), замешанный на фэнтези. Наверное, есть поклонники и у такого жанра, но это не я....

невнятное фентези с мерисьюшной героиней, ничего общего с предыдущими книгами. больше похоже на дамские романы, чем на детектив.

pronty, во!!! Я так же сейчас хотела написать!! Бред полнейший с элементами дешёвой эротики. Жаль потраченных денег и времени

От Майка Омера тут только имя на обложке. Сама по себе книга - слабое дамское фэнтези с кучей клише и логических нестыковок. Единственное, что прописано более-менее неплохо - это краткие эротические сцены. Но от произведения, которое заявлено как фэнтези-триллер о профайлере, ожидания были несколько иными. Поклонникам Майка Омера не рекомендую эту книгу. Любителям дамских романов, думаю, понравится.

Есть ощущение, что на волне популярности автор решил заработать как можно больше денег. И кажется, что писал вовсе и не Майк омер. Жаль потраченного времени. До конца надеялась, что все это окажется неправдой и как-то объяснится. Но, увы

Владимир Алексеев Такое же ощущение создалось. Таким ширпотребом весь инет забит.

Владимир Алексеев у меня создалось впечатление, что это его подружка написала.

Предыдущие комментаторы все сказали. Хочу ещё только добавить: а можно у героини-профайлера не будет тёмного прошлого? Или оно будет, но героиня, как настоящий профессионал, осознавая проблему(а она осознает в книгах Омера) обратится к психологу/психотерапевту/психиатру, проблему решит и будет нормально жить и работать? "Молчание ягнят" великая вещь, но нельзя же постоянно писать вариации на тему Клариссы Старлинг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

СПЛАВ ДЕТЕКТИВА-ТРИЛЛЕРА О ПРОФАЙЛЕРЕ ФБР И ОГНЕННОГО ФЕЙРИ-ФЭНТЕЗИ.

Фейри живут среди нас. И один из них – серийный убийца…

Я думала, что вычислить этого убийцу будет легко. Просто еще один маньяк, бродящий по улицам Лондона в поисках легкой добычи…

Я БЫЛА НЕ ПРАВА.

Этот убийца – фейри, и он неуловим, как дым на ветру. Но я – Кассандра Лидделл, профайлер ФБР, и моя работа – выследить его. Не имеет значения, что один из главных подозреваемых – фатально привлекательный фейри – пытается меня соблазнить…

МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Даже когда улицы Лондона охватывает тотальная паника, а местная полиция объявляет виновной меня. Я так просто не сдамся. Я – агент ФБР. И тоже обладаю магическими способностями.

ПОТОМУ ЧТО И Я НАПОЛОВИНУ ФЕЙРИ…

Kitab Майка Омера, К. Н. Кроуфорда «Фейри-профайлер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-197098-7
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip