16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Пламя одержимости

Пламя одержимости

mətn
4,4
1223 qiymətlər
8,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМКогда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого вернулись. Еще девочкой Эбби чудом спаслась от пожара, устроенного Моисеем Уилкоксом, фанатичным лидером секты. Он считался мертвым в течение тридцати лет. Но теперь на всех местах преступлений остались его следы…ТИХО! РАБОТАЕТ ПРОФАЙЛЕР!Тем временем поджоги заинтересовали ФБР, и на след Моисея встает гроза серийных убийц, гениальный профайлер Зои Бентли. Прежде Зои не приходилось иметь дела с сектантами. Ей нужен тот, кто понимает мысли Моисея, – кто-то вроде Эбби Маллен…ОТ ЗОИ И ЭББИ НЕ УЙТИ НИКОМУДля Эбби это огромный стресс. Многие воспоминания она мечтает похоронить навсегда: о культе, отравившем ее детство, о пожаре, убившем ее семью, и о человеке, его устроившем… Но неожиданно тандем профайлера и переговорщика начинает работать. Охота на убийцу продолжится – даже если придется растаскивать пылающие головешки прошлого Эбби голыми руками…

Отличное завершение серии.


Знаете, как это бывает, когда читаешь книгу, привыкаешь к характеру главного героя, его поведению и высказываниям, а потом читаешь что-то другое, и уже как будто немного забываешь того, первого?


У меня было точно так же, когда я переключилась после Зои на книги другого автора, потом на Эбби, потом снова на других.


Но как же приятно было снова читать и вспоминать о привычной нам Зои, по-забавному сварливой, об ироничном Тейтуме.


Все они такие, какими мы их знаем их предыдущих книг, и это очень радует. Автор прописал персонажей так, что по описанию взглядов, поведения, высказываний, мыслей даже без упоминания героя мы сразу же поймем, о ком речь. У Майка Омера ЦЕЛОСТНЫЕ персонажи, в том числе и злодеи, за что очень его ценю как автора.


Очень интересно прописано, как строились и развивались взаимоотношения Эбби и Зои в течение совместной работы. Интересно и увлекательно.


Благодарю, что книга закончилась так, как закончилась.

Но насколько я возненавидела этого похотливого червя Моисея, настолько бы я ему желала гораздо худшего, чем решил автор.


Спойлера не будет.


Книгу рекомендую, как и всё, что пишет Омер. Он у меня автопокупаемый автор.

На книги о профайлерах, помогающих полиции находить серийных убийц и преступников я "подсела" еще до книг Омера. Но его книги удивительны! Оторваться невозможно. У всех профайлеров, не случайно, есть в их биографии нападение серийного убийцы. Это дает им понимание психики убийцы. Рекомендую!

Елена Стрелка Не городите чушь. Откуда вы высосали информацию про то, что на всех профайлеров нападали серийники? Из правого пальца своей левой ноги? Это раз. И два: не стыдно строчить отзывы, не прочитав?

Книга классная. Читается легко. Думаю, юудет интересна ием, кому зашли серии про Зои и Эбби.

Никакого спойлера в том, кто убийца нет, это понятно ещё с первых страниц. Сюжет абсолютно не в том, чтобы понять «кто убийца».

Лучше, чем «Скрытые намерения», но всё равно выше тройки поставить не могу. Вроде и Зои в сюжет ввел, и такого многообещающего антагониста должен был раскрыть, но в итоге получила только разочарование от прочтения. Концовка не впечатлила – снова брошенные второстепенные герои, с которыми неизвестно что стало. Неужели так сложно написать пару абзацев, чтобы прояснить у кого как дальше сложилось в жизни?

Во-первых- почему оценка неверно выставляется? Я ставлю 3, а получается 4!

Во-вторых, о книге. Так много людей помогали автору писать, а получилось плохо. тяжеловесно, скучно, я уж еле дочитала. Неприятное послевкусие, хочется продышаться и расслабиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».

ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ

Когда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого вернулись. Еще девочкой Эбби чудом спаслась от пожара, устроенного Моисеем Уилкоксом, фанатичным лидером секты. Он считался мертвым в течение тридцати лет. Но теперь на всех местах преступлений остались его следы…

ТИХО! РАБОТАЕТ ПРОФАЙЛЕР!

Тем временем поджоги заинтересовали ФБР, и на след Моисея встает гроза серийных убийц, гениальный профайлер Зои Бентли. Прежде Зои не приходилось иметь дела с сектантами. Ей нужен тот, кто понимает мысли Моисея, – кто-то вроде Эбби Маллен…

ОТ ЗОИ И ЭББИ НЕ УЙТИ НИКОМУ

Для Эбби это огромный стресс. Многие воспоминания она мечтает похоронить навсегда: о культе, отравившем ее детство, о пожаре, убившем ее семью, и о человеке, его устроившем… Но неожиданно тандем профайлера и переговорщика начинает работать. Охота на убийцу продолжится – даже если придется растаскивать пылающие головешки прошлого Эбби голыми руками…

Kitab Майка Омера «Пламя одержимости» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-192690-8
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip