0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 26 мин.

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Я, Всеслав

Я, Всеслав

Toplu
audiokitab
3,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник рассказов писателя-фантаста Ника Перумова в стиле «славянское фэнтези».Боги большинства стран мира пали под натиском Белого Христа. Теперь могучий чародей, хранитель Русского Меча – артефакта, не раз спасавшего нашу землю от врагов, – и главный защитник всей русской земли князь Всеслав Полоцкий вынужден скрываться в забытой глубинке, пока его родная страна превращается в младшего партнера Западного мира. Но на протяжении многих веков Всеслав ведёт свою борьбу и защищает от посягательств врагов оставшихся духов, домовых и других помощников славянских богов. Не сдастся он и на это раз!«Меч, что мне доверено хранить, не просто чудо-оружие, что броню станет резать, как масло. Он вступает в бой, только когда сам считает это нужным. В минуту крайней, архинаипоследней нужды, когда все прочие резервы уже исчерпаны и остаётся надеяться только на чудо», – говорит Всеслав.И Русь будет и дальше свободной и счастливой.

Супер книга, замечательный сборник. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего сборника динамичен, события непредсказуемы а герои хорошо прописаны. Озвучка не плохая, оценка однозначно высокая! Автор и чтец на высоте!

Книга хорошая, стоит почитать любителям фентези, большинство рассказов интересные. Озвучка понравилась, внииание удерживается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рассказов писателя-фантаста Ника Перумова в стиле «славянское фэнтези».

Боги большинства стран мира пали под натиском Белого Христа. Теперь могучий чародей, хранитель Русского Меча – артефакта, не раз спасавшего нашу землю от врагов, – и главный защитник всей русской земли князь Всеслав Полоцкий вынужден скрываться в забытой глубинке, пока его родная страна превращается в младшего партнера Западного мира. Но на протяжении многих веков Всеслав ведёт свою борьбу и защищает от посягательств врагов оставшихся духов, домовых и других помощников славянских богов. Не сдастся он и на это раз!

«Меч, что мне доверено хранить, не просто чудо-оружие, что броню станет резать, как масло. Он вступает в бой, только когда сам считает это нужным. В минуту крайней, архинаипоследней нужды, когда все прочие резервы уже исчерпаны и остаётся надеяться только на чудо», – говорит Всеслав.

И Русь будет и дальше свободной и счастливой.

Audiokitab Ника Перумова «Я, Всеслав» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2022
Müddət:
5 ч. 26 мин. 41 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Феникс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip