0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2008 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Я, Всеслав

Я, Всеслав

Toplu
mətn
3,4
3 qiymətlər
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник рассказов писателя-фантаста Ника Перумова в стиле «славянское фэнтези». Боги большинства стран мира пали под натиском Белого Христа. Теперь могучий чародей, хранитель Русского Меча – артефакта, не раз спасавшего нашу землю от врагов, – и главный защитник всей русской земли князь Всеслав Полоцкий вынужден скрываться в забытой глубинке, пока его родная страна превращается в младшего партнера Западного мира. Но на протяжении многих веков Всеслав ведёт свою борьбу и защищает от посягательств врагов оставшихся духов, домовых и других помощников славянских богов. Не сдастся он и на это раз! «Меч, что мне доверено хранить, не просто чудо-оружие, что броню станет резать, как масло. Он вступает в бой, только когда сам считает это нужным. В минуту крайней, архинаипоследней нужды, когда все прочие резервы уже исчерпаны и остаётся надеяться только на чудо», – говорит Всеслав. И Русь будет и дальше свободной и счастливой.

Полезная книга для тех кто верит в еврейские народные сказки, собранные в ветхом завете или в то, что до принятия христианства наши предки были темными язычниками и лишь только свет истинной веры заставил их слезть с деревьев и прекратить кровавые ритуалы… А почему бы не верить во что-то другое? Например в то, что в книге воплощено в художественной форме. На сколько помню, автор сам говорил про эту серию, что она антихристианская. Всем кому интересна альтернативная точка зрения однозначно к прочтению.

Хорошая, нужная книга

Книга очень понравилась. Особенно конечно выделяется непривычный взгляд на христианство и обращение к славянским корням.

Очень интересное видение альтернативного варианта развития. Почитать стоит обязательно. Особенно, если интересует жизнь славян до Христа. Очень хочется продолжения!

Одна из лучших книг, прочитанных мною не только у Перумова, но среди всех авторов. Очень жду от автора что то аналогичное.

Давно прочитал эту книгу. Очень понравилась. Пишу отзыв только сейчас потому что с нетерпением жду от Ника что то подобное. Рекомендую всем эту книжку, прочитал не отрываясь за один день, а впечатлений уже больше чем на год, хотя, после этой прочитал уже с полсотни новых книг разных авторов. Несомненно, затронуты религиозные чувства многих людей не лучшим образом, но мне такой подход очень близок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рассказов писателя-фантаста Ника Перумова в стиле «славянское фэнтези».

Боги большинства стран мира пали под натиском Белого Христа. Теперь могучий чародей, хранитель Русского Меча – артефакта, не раз спасавшего нашу землю от врагов, – и главный защитник всей русской земли князь Всеслав Полоцкий вынужден скрываться в забытой глубинке, пока его родная страна превращается в младшего партнера Западного мира. Но на протяжении многих веков Всеслав ведёт свою борьбу и защищает от посягательств врагов оставшихся духов, домовых и других помощников славянских богов. Не сдастся он и на это раз!

«Меч, что мне доверено хранить, не просто чудо-оружие, что броню станет резать, как масло. Он вступает в бой, только когда сам считает это нужным. В минуту крайней, архинаипоследней нужды, когда все прочие резервы уже исчерпаны и остаётся надеяться только на чудо», – говорит Всеслав.

И Русь будет и дальше свободной и счастливой.

Kitab Ника Перумова «Я, Всеслав» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-37426-9
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip