16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 52 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Разрешенное волшебство

Разрешенное волшебство

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам.«Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы.Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Вся серия очень хороша. Со своей вселенной, со своей идеей, с героями, за которых хочется переживать. Однако, серия не завершена. Хотелось бы пожелать автору продолжить серию. Тем более что всякие такие чаты ГПТ, МидДжорни и др. ИИ финтифлюшки это что-то напоминающее сенсорику. И мы видим, что бесконтрольное применение ИИ может... много чего может. Одним словом. Новых идей автору!

Интересно описан мир переплетения магии и технологий. В книге описан эксперимент по воспитанию воинов через жизнь наполненную испытаниями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На неизвестной земле живут десятки кланов лесных жителей. Каждый из них как семья из сотен человек – у всех его членов свое место и дело. Они верят в Великого Всеотца и следуют его заветам.

«Твердиславичи» – один из таких кланов. Их главная ворожея Джейана Неистовая обладает даром собирать всю магическую силу сородичей воедино и поражать ею врагов. И эта сила ей очень пригодится, ведь ведуны Змеиного Холма, которые периодически нападают на поселения, ведут за собой лесную нечисть. Эти твари имеют броню, похожую на металл, которую не берёт магия. А чёрная кровь, что льётся из этих монстров, не что иное, как машинное масло… Но эти понятия лесному народу пока неведомы.

Вождю клана Твердиславу и Джейане предстоит отправиться на поиск источника зла и узнать, что за пределами их земель существует другой мир, в котором за их сородичами кто-то наблюдает, и сама жизнь в клане не более чем иллюзия свободы.

Audiokitab Ника Перумова «Разрешенное волшебство» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
13 ч. 52 мин. 49 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip