18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 21 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Гнев Неба

Гнев Неба

audiokitab
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Россия – единственная страна, которая непосредственно граничит со всеми мировыми цивилизациями. Любые перемены за границами могут сильно повлиять на её территорию и влияние. Автор невероятно увлекательно рассказывает о русском присутствии на Дальнем Востоке в начале XX века. В заключительном романе он подводит к итогу историю о бесстрашном герое и показывает читателю, как и почему Китай за сто последних лет сумел превратиться из отсталой крестьянской страны в мировую сверхдержаву.Вы узнаете: – о бесстрашии и героизме русских моряков, солдат и офицеров;– о жестокой расправе над первыми православными христианами в Китае;– о том, как Россия боролась за свои интересы в дальневосточном регионе;– о самой жестокой правительнице в истории Китая Цы Си.

Прослушала «Гнев неба». Мне очень понравилось. Написано легко и интересно. Сюжет приключенческий, захватывающий, интересные исторические подробности. Всем рекомендую читать или слушать.

Хотелось бы узнать побольше об авторе. Успехов ему и много новых произведений!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Россия – единственная страна, которая непосредственно граничит со всеми мировыми цивилизациями. Любые перемены за границами могут сильно повлиять на её территорию и влияние.

Автор невероятно увлекательно рассказывает о русском присутствии на Дальнем Востоке в начале XX века. В заключительном романе он подводит к итогу историю о бесстрашном герое и показывает читателю, как и почему Китай за сто последних лет сумел превратиться из отсталой крестьянской страны в мировую сверхдержаву.

Вы узнаете:

– о бесстрашии и героизме русских моряков, солдат и офицеров;

– о жестокой расправе над первыми православными христианами в Китае;

– о том, как Россия боролась за свои интересы в дальневосточном регионе;

– о самой жестокой правительнице в истории Китая Цы Си.

Audiokitab «Гнев Неба» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
8 ч. 21 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-179382-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip