12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 17 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Создай личный бренд

Создай личный бренд

audiokitab
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мисс Вселенная откроет свой секрет формулы имиджа.Оксана Федорова – единственная россиянка-победительница конкурса «Мисс Вселенная», телеведущая, певица, основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро!» – в своей книге рассказывает о том, как создать личный бренд, сохраняя собственную уникальность; как подчеркнуть индивидуальность и быть принятой в любом обществе; как органично смотреться в разных образах и создавать о себе благоприятное впечатление; как совершенствовать речь, чтобы свободно выступать перед людьми различных профессий.Личный бренд сегодня является одним из составляющих успеха, и автор помогает каждому создать свой неповторимый образ.© Федорова О.Г., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Seriyaya daxildir "Звезда рунета. Подарочная книга"
Seriyanın bütün kitabları

Книга идеальна для создания импульса к первым изменениям в своем имидже. Для начала хотя бы понять, что это такое и как с ним работать. Марина Титова читает приятно и атмосферно.

Очень хорошо заходит прослушивание этой книги фоном на работе)

да, это практические советы о том, как исправить «ошибки» своего «психотипа» по отношению к имиджу и внешнему виду. но эти советы, по сути, о том, как усреднить свою индивидуальность и стать «правильной», стать похожей на автора этой книги..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мисс Вселенная откроет свой секрет формулы имиджа.

Оксана Федорова – единственная россиянка-победительница конкурса «Мисс Вселенная», телеведущая, певица, основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро!» – в своей книге рассказывает о том, как создать личный бренд, сохраняя собственную уникальность; как подчеркнуть индивидуальность и быть принятой в любом обществе; как органично смотреться в разных образах и создавать о себе благоприятное впечатление; как совершенствовать речь, чтобы свободно выступать перед людьми различных профессий.

Личный бренд сегодня является одним из составляющих успеха, и автор помогает каждому создать свой неповторимый образ.

© Федорова О.Г., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Оксаны Федоровой «Создай личный бренд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
5 ч. 17 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-119950-0
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip