16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 07 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Незавидная невеста

Незавидная невеста

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Незавидная невеста" – фантастический роман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я вовсе не хотела ехать на королевский отбор. Да и невеста из меня, выросшей в приюте, признаюсь, не слишком-то завидная. Но дядя предложил сделку, от которой мне уже не отказаться. Каждое пройденное испытание – это год жизни моего младшего брата, поэтому я отправляюсь в столицу, где собираюсь задержаться на отборе как можно дольше. А заодно не потерять свое сердце… Ну и голову тоже, потому что врагов у дяди хоть отбавляй, и выжить на том отборе будет совсем непросто.youtube.com/audiolibrary/musicNico Staf / Large Smile MoodEsther Abrami / No.5 The Day I Met HerDan Bodan / T'as où les vachesAsher Fulero / Unrequited Quincas Moreira / Veracruz© Гринберга Оксана© ИДДК

Janr və etiketlər

Сам сюжет книги вроде нечего, но в книге очень много тавтологии, одно и тоже описание раз за разом повторяется, много воды, нудных описаний, глупых размышлений…

после стольких положительных отзывов Я думала это шедевр. но такое ощущение что писали отзывы на заказ. мне было скучно. особенно в конце. так долго распутывали заговор и просто пшик… гг-я не впечатлила как и главный герой. жалко потраченных денег.

Книга длинная, но фактических событий почти нет. Происходящие испытания высосанны из пальца. В конце книги вдруг объявляются драконы как рояль в кустах. Дослушала из принципа.

Очень-очень все затянуто, предсказуемо, повторяется информация несколько раз. Словно цель автора – размазать роман на большее количество страниц.

Крайне незатейливое повествование, высосанное из пальца. Пресно, неэмоционально, скучно. Сюжет банальный. Впервые подумала, что куча хвалебных отзывов куплены, так как не отражают сути. Всё свалено в кучу: какой-то наркотик, драконы за гранью, братство, интриги. А итог? Королевский обор описан крайне поверхностно и незамысловато, сам король вначале описан умным и деятельным реформатором, а в конце книги – безалаберным пьяницей и распутником. Осталось не понятно жив отец героини или нет за Гранями. Вообщем, могу поставить только троечку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Незавидная невеста" – фантастический роман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я вовсе не хотела ехать на королевский отбор. Да и невеста из меня, выросшей в приюте, признаюсь, не слишком-то завидная. Но дядя предложил сделку, от которой мне уже не отказаться. Каждое пройденное испытание – это год жизни моего младшего брата, поэтому я отправляюсь в столицу, где собираюсь задержаться на отборе как можно дольше. А заодно не потерять свое сердце… Ну и голову тоже, потому что врагов у дяди хоть отбавляй, и выжить на том отборе будет совсем непросто.

youtube.com/audiolibrary/music

Nico Staf / Large Smile Mood

Esther Abrami / No.5 The Day I Met Her

Dan Bodan / T'as où les vaches

Asher Fulero / Unrequited

Quincas Moreira / Veracruz

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Audiokitab Оксаны Гринберги «Незавидная невеста» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2021
Müddət:
14 ч. 07 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-01168-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip