18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 11 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Брачный сезон. Сирота. Книга 2

Брачный сезон. Сирота. Книга 2

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Брачный сезон. Сирота».После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Рада новой книге Свободиной – всегда слушаю ее книги с удовольствием. Ее сюжеты всегда занимательны и добры. В сочетании с прекрасной чтицей – в ее озвучивании книги превращаются в настоящий радиоспектакль – уверена, что книга на уровне. Беру.

Отличная и суперинтересная книга. А Слушать -одно удовольствие!!! Дина -не просто постаралась «прочесть вслух» а передать всю гамму Событий и Голосов персонажей этой занимательной истории. Одна королевская портниха чего стоит, так характерно !!!! её голосом «изображает».

Восхитительно! Слушаешь и проникаешься атмосферой книги. Спасибо ЧТЕЦ! Ни сколько не пожалела, что купила книгу в вашем исполнении.

Еле добила. Начало интересное, в целом неординарные но потом стало скучно неимоверно. Я в целом к «клубничке» нормально отношусь, но так скучно ее описать это надо постараться. Одно то как подолгу она мужские причиндалы разглядывала уже утомило, а она там к ним еще привыкла потом сколько…

DNK ого, это что такое у вас мужду ног большое, онр всегда так торчит, а может оно поменьше стать? и так пол книги, глупые высказывания. вроде девушка умная, тупенькая.

Веселая книжонка! Доставила массу удовольствия! Героиня мне по нраву. Руководствуется принципом «Под лежачий камень вода не течет», а значит свою судьбу надо брать в свои же руки и действовать. А не ждать «принца на алых парусах». Покупайте, читайте, слушайте – не пожалеете. А книги, прочитанные Бобылевой, это сразу еще пять звезд сверху. Замечательная чтица. Слушать одно удовольствие!

Montri, да, чтица артистична, но не знает, что надо произносить "Юркнула", а не "юркнУла".

Книга неоднозначное впечатление. Сама задумка и сюжет понравились. Но фэнтези назвать ее сложно, т.к волшебный мир не прописан совсем. Есть немного магии, но тут странность. Девственность магией вернуть можно, а сотрясение вылечить нет. Очень уж пугает полная неосведомленность юных дев в половых вопросах. И тут опять странность. То что кузен собирается насиловать главную героиню она поняла, а что с мужем в постели делать, и в какой момент исчезает невинность не знает вообще ничегошеньки. Ну и главная претензия к тексту 18+. Есть книги, где эти сцены описаны красиво, волнующе. Здесь не так, постельные сцены написаны как-то пошло, не цепляюще. Но большой плюс чтице.

Анастасия Булина, девственность "восстановить" и в не магическом мире легко, были бы деньги, а с головным мозгом всегда труднее. Если бы я писала эту книгу, то легко подвела бы базу под фразу. Объяснить, почему это так не трудно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Брачный сезон. Сирота».

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitab Виктории Свободиной «Брачный сезон. Сирота. Книга 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
12 ч. 11 мин. 09 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip