Kitabın uzunluğu 12 s. 30 dəq.
2025 il
Академия чаросвет. Отражение
Kitab haqqında
Я – наследница седьмого дома, который уничтожили много лет назад. Во мне видят символ революции, опасность для мира, угрозу будущему. Я управляю тенями, и это пугает всех, кроме парня, от чьих поцелуев во мне загорается свет. Теперь мы с ним вместе. На что пойдут шесть великих домов, чтобы нас разлучить?–Вторая часть дилогии Академия чаросвет
Классная дилогия, было интересно слушать, но есть 1 жирное НО! автор, вы зачем поскупились еще на несколько глав? Да хотя бы даже на 1у! В книге столько харизматичных второстепенных персонажей, а про их дальнейшую судьбу ни слова, это прям очень удручает и немного портит общее впечатление, так как осталось ощущение недосказанности. Помимо этой прискорбной детали, мне все понравилось. Озвучка отличная. Рекомендую.
Книга классная, слушала с огромным удовольствием) Бас – молодой мужчина, в которого невозможно не влюбиться, Мэдди – умная девушка) идеальная пара во всех смыслах. Интересные персонажи помимо главных героев. Однозначно летит в папку «любимые»!
Как всегда, на высоте! Отличный финал истории. Ярошинская один из самых моих любимых авторов! Удивительная гармоние и равновесие-всего в меру-любви, опасностей, сложности сюжета, чтоб голову не сломать, пытаясь вникнуть, количество героев - в них не путаешься, скрипя мозгами, все яркие, разные, все нужные и введены по делу... А сколько ярких эротических сцен, без пошлости, полных поэзии!.. Просто душа радуется! Спасибо, Оленька! ?
Я совсем не любитель аудиоформата, но эта дилогия мне очень понравилась в данном виде. Книга интересная, а голос чтица такой приятный и подходящий, что хочу это как-нибудь переслушать.
Лина Ветлицкая просто шикарно начитала эту дилогию. Я в восторге!
Это ж надо было так классно передать эмоции всех персонажей, что я смогла прочувствовать и Баса с его подкатами или гневом, и хитроопа Монтего, и даже в прострации, а потом разгневанную мать Баса. А Нарин как здоров озвучили - от высокомерия до...
В общем, уверена, что читай я изначально книгу на бумаге, вряд ли получила ещё больше эмоций, чем от работы Лины.
Получился шикарный тандем писательницы и декламатора.
погладила и его – не руками, тьмой. – Не такие уж
словно подбирал наиболее выигрышную комбинацию. – Прямо как в жизни, – пробормотала
вот еще, хотела сказать: тьма – это хорошо, но не забывай о свете, что
налогах, а Бас погладил мое плечо и прошептал: – Смотри внимательно. Тень. Я не сразу поняла, о чем он, но после увидела: тень Кея словно жила своей жизнью. Он сидел у сияющих перил каменного
– Если ты опять спросишь, все ли у меня хорошо, я тебя стукну
Rəylər, 29 rəylər29