Həcm 360 səhifə
2025 il
Академия чаросвет. Отражение
Kitab haqqında
Я – наследница седьмого дома, который уничтожили много лет назад. Во мне видят символ революции, опасность для мира, угрозу будущему. Я управляю тенями, и это пугает всех, кроме парня, от чьих поцелуев во мне загорается свет. Теперь мы с ним вместе. На что пойдут шесть великих домов, чтобы нас разлучить?
---
Вторая часть дилогии Академия чаросвет
Долгожданное продолжение уже полюбившейся истории. Очень интересная и "вкусная" дилогия. Главная героиня не всегда мне нравилась, некоторые поступки были не самыми хорошими, но она всё же искренняя и милая. А главный герой стал одним из самых любимых во всех книгах Ольги. Очень за него переживала. Советую читать. По мне: одна из лучших историй автора. Какой-то новый уровень написания.
Ksenia Lyakhova, согласна. Я всей душой влюблена в книги Ольги, но мне тоже показалось, что эта история по-особенному цепляет, манит, захватывает. Все мысли только ней даже после прочтения первой части. После такого высокого уровня сложно найти следующую книгу для чтения.
Огромное спасибо автору. Не встречала еще историй, где главный герой - любовь. Не как движущая сила событий, а как основа созидания, основа жизни. Книга написана с большой теплотой и очень талантливо. Отрицательные герои яркие, стервозные колоритны и весьма украшают историю. Заряд позитива и веры в лучшее обеспечен!
Книга очень понравилась. Замечательная дилогия. Не поверхностный и очень интересный сюжет. В книге есть над чем поплакать, посмеяться и задуматься. Очень люблю и уважаю этого автора. Огромное спасибо
Как же я люблю книги Ольги Ярошинской! Этот непередаваемый юмор в тот момент,когда замираешь от ужаса))Замечательные герои,целая плеяда!Особенно Веник и Фалько!Да вообще,все!Автор всегда создает непередаваемую атмосферу!Обожаю,люблю,восхищаюсь!
автор, из-за Вас я не спала всю ночь! ни стыда ни совести! Оторваться невозможно же!!! Спасибо большое за дилогию, интересный, необычный мир.
погладила и его – не руками, тьмой. – Не такие уж
словно подбирал наиболее выигрышную комбинацию. – Прямо как в жизни, – пробормотала
вот еще, хотела сказать: тьма – это хорошо, но не забывай о свете, что
налогах, а Бас погладил мое плечо и прошептал: – Смотри внимательно. Тень. Я не сразу поняла, о чем он, но после увидела: тень Кея словно жила своей жизнью. Он сидел у сияющих перил каменного
– Если ты опять спросишь, все ли у меня хорошо, я тебя стукну
Rəylər, 137 rəylər137