18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 41 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
В ожидании весны

В ожидании весны

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Утром всегда восходит Солнце, после Зимы всегда наступает Весна». В этом уверен один из героев романа, старый писатель Ара Маноян, которому предстоит пережить сложные годы развала Советского Союза и непрекращающиеся волнения в Нагорном Карабахе.Азнаурян – сердце современной Армении, он помнит историю страны и хранит ее в своих произведениях.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Девяностые годы в Армении. Тоска, война, безысходность, голод и боль в солнечном краю? Или всё-таки не в таком уж солнечном, а больше в горном и холодном: в снежном и дождливом? Ах, ты Ара — молодой и старый! Как же жаль вас всех, попавших в водоворот российской горбачевско-ельциновской истории. А тут ещё свои междоусобные войны с соседями в Нагорном Карабахе.

P. S. В романе как бы вскользь показаны женщины, но они то и вызывают какую-то особенную жалость. Это не русские, готовые на позор и медные трубы, чтобы выжить. Нет, тут другое: трам-там-там, трам-там-там, трам-там-там... — как бы некий тихий траурный вальс вокруг вдруг неожиданно растерявших свои силы мужчин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Утром всегда восходит Солнце, после Зимы всегда наступает Весна». В этом уверен один из героев романа, старый писатель Ара Маноян, которому предстоит пережить сложные годы развала Советского Союза и непрекращающиеся волнения в Нагорном Карабахе.

Азнаурян – сердце современной Армении, он помнит историю страны и хранит ее в своих произведениях.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Ованеса Азнауряна «В ожидании весны» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2022
Müddət:
8 ч. 41 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-171210-5
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Инна Фидянина-Зубкова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip