12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 21 мин.

2020 il

12+

Профессия стилист. Почему так популярна, куда пойти учиться и чего ждать от этой профессии

audiokitab
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пробраться в закулисье мира моды возможно, и не только просматривая фильмы вроде “Дьявол носит Prada”. Фэшн-блогер и стилист Раиса Кичигина приоткроет завесу тайны и подробно остановится на таких вопросах, как профессии в сфере моды, деятельность модных инсайдеров, почему стилистов недооценивают, какие навыки требует эта специальность и как она изменилась с течением времени. Лектор также поделится профессиональными советами по созданию лукбуков и поиску вдохновения.www.instagram.com/blog_lookbooklook-book.ru

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пробраться в закулисье мира моды возможно, и не только просматривая фильмы вроде “Дьявол носит Prada”. Фэшн-блогер и стилист Раиса Кичигина приоткроет завесу тайны и подробно остановится на таких вопросах, как профессии в сфере моды, деятельность модных инсайдеров, почему стилистов недооценивают, какие навыки требует эта специальность и как она изменилась с течением времени. Лектор также поделится профессиональными советами по созданию лукбуков и поиску вдохновения.

www.instagram.com/blog_lookbook

look-book.ru

Audiokitab Раисы Кичигиной «Профессия стилист. Почему так популярна, куда пойти учиться и чего ждать от этой профессии» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
21 мин. 30 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3