16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 58 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»

Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сразу два бестселлера о воспитании – в одном саммари!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Чтобы вырастить самостоятельного ребенка, нужно быть… «ленивой мамой»! Автор популярных книг о воспитании Анна Быкова расскажет, как тревожность и чрезмерная опека мешают в общении с детьми, и затронет важную тему раннего развития. А благодаря удобному аудиоформату саммари ценные советы всегда будут под рукой.Саммари «Большой книги „ленивой мамы“» – это краткое содержание бестселлеров под одной обложкой: «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» и «Развивающие занятия „ленивой мамы“».

Seriyaya daxildir "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Seriyanın bütün kitabları

очень люблю такие книжки-выжимки: кратко и самое интересное. Чем слушать 3-4 часа размытую мысль – проще вот так, самое-самое. Может потому что все время спешу, я не знаю:-)))

Очень пожалел, что приобрёл саммари. В первой части я узнаю о том, что бы я узнал, прочитав книгу. Формально, пересказано оглавление книги, а не ее содержание! Ровно ноль полезных знаний. Во второй части пересказа есть пару практических примеров из книги, но их слишком мало, чтобы утащить себе в копилку. Крайне разочарован в саммари, лучше бы на что-то другое потратил деньги. И да, все цитаты ниже из книги, в саммари ни одно из нижеперечисленных не было упомянуто

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сразу два бестселлера о воспитании – в одном саммари!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Чтобы вырастить самостоятельного ребенка, нужно быть… «ленивой мамой»! Автор популярных книг о воспитании Анна Быкова расскажет, как тревожность и чрезмерная опека мешают в общении с детьми, и затронет важную тему раннего развития. А благодаря удобному аудиоформату саммари ценные советы всегда будут под рукой.

Саммари «Большой книги „ленивой мамы“» – это краткое содержание бестселлеров под одной обложкой: «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» и «Развивающие занятия „ленивой мамы“».

Audiokitab «Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
58 мин. 31 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3