16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 35 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Саммари книги «Секреты спокойствия „ленивой мамы“»

Саммари книги «Секреты спокойствия „ленивой мамы“»

audiokitab
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нас часто мучает чувство вины, когда из-за усталости не получается сдержать раздражения, и окружающие страдают из-за нашей вспыльчивости. Еще хуже, когда из-за плохого настроения мы срываемся на детей. Психолог и педагог Анна Быкова нашла решение проблемы и посвятила этой теме книгу «Секреты спокойствия “ленивой мамы″».Наш аудио-обзор создан для того, чтобы вы познакомились с авторскими методиками воспитания в короткие сроки и уже сегодня могли применить их на практике. Прослушайте анализ текста и узнайте, как вернуть себя в состояние душевного спокойствия. Советы Анны Быковой помогут даже самым опытным и занятым мамам.Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу Анны Быковой «Секреты спокойствия “ленивой мамы″» к прослушиванию.

Seriyaya daxildir "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Seriyanın bütün kitabları

Обзор очень короткий, не стоит даже 100 р, немного разочарованна. Рассчитывала на большее. Видимо нужно полностью книгу читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нас часто мучает чувство вины, когда из-за усталости не получается сдержать раздражения, и окружающие страдают из-за нашей вспыльчивости. Еще хуже, когда из-за плохого настроения мы срываемся на детей. Психолог и педагог Анна Быкова нашла решение проблемы и посвятила этой теме книгу «Секреты спокойствия “ленивой мамы″».

Наш аудио-обзор создан для того, чтобы вы познакомились с авторскими методиками воспитания в короткие сроки и уже сегодня могли применить их на практике. Прослушайте анализ текста и узнайте, как вернуть себя в состояние душевного спокойствия. Советы Анны Быковой помогут даже самым опытным и занятым мамам.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу Анны Быковой «Секреты спокойствия “ленивой мамы″» к прослушиванию.

Audiokitab «Саммари книги «Секреты спокойствия „ленивой мамы“»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
35 мин. 59 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3