16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 34 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Красавица

Красавица

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

1872 год. Семнадцатилетняя Селина сбегает из Парижа и отправляется в Америку. Она находит приют в женском монастыре Нового Орлеана. Поиски работы приводят ее в заведение «Львиные чертоги», которым владеет загадочный юноша Себастьян.Селине кажется, что все испытания остались в прошлом. Но накануне ежегодного карнавала город взбудоражен жестокими убийствами. Когда в «Львиных чертогах» находят тело девушки из монастыря, подозрения падают на Селину.Теперь ей нужно раскрыть мрачные тайны Нового Орлеана, чтобы спасти свою жизнь.

С первых же страниц автор окутывает нас атмосферой мистической тайны этого удивительного города полумесяца и обещает опасные приключения, которые грозят главной героине.

Мы получили не просто любовный вампирский роман, но больше даже мистический детектив и триллер с примесью семейной драмы. К тому же тут вампиры представлены больше как демоны ночи, а не в их классическом представлении.


Конечно, в книге есть свои недоработки, всеже это типичный представитель мистико-вампирского YA.

В целом, впечатления от прочитанного остались приятные, благодаря мастерски переданному автором колориту загадочного Нового Орлеана,и непредсказуемой развязке!

Она просто замечательная,до последних страниц не выпускает из напряжения …Жду не дождусь продолжения этой истории.Вампиры,детектив и неожиданная развязка…

Интересная книга, не плохой сюжет, очень интересно передает атмосферу Парижа голосом сам автор, голос диктора прям цепляет.

невозможная ерунда. даже слушать было скучно и нудно.еще одна вариация на тему вампиров и всякой нечисти. жалко потраченного времени.

Девочковая история со всеми неприменными составляющими :ленты, платья, кружева и плохой мальчик в окружении ещё более плохих мальчиков и девочек, атмосфера опасности и, пусть он и не пара, но как не влюбиться. Предсказуемо и затянуто. Исторический период невнятный и повествование неоднородное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1872 год. Семнадцатилетняя Селина сбегает из Парижа и отправляется в Америку. Она находит приют в женском монастыре Нового Орлеана. Поиски работы приводят ее в заведение «Львиные чертоги», которым владеет загадочный юноша Себастьян.

Селине кажется, что все испытания остались в прошлом. Но накануне ежегодного карнавала город взбудоражен жестокими убийствами. Когда в «Львиных чертогах» находят тело девушки из монастыря, подозрения падают на Селину.

Теперь ей нужно раскрыть мрачные тайны Нового Орлеана, чтобы спасти свою жизнь.

Audiokitab Рене Ахдие «Красавица» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
14 ч. 34 мин. 24 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip