16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 18 мин.

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя

Победи депрессию прежде, чем она победит тебя

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, которые чувствуют невыносимую боль, безнадежность и напряжение депрессии, никогда не обращаются за лечением. Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о причинах, симптомах и методах лечения депрессии. Реальные истории пациентов в сочетании с простыми пошаговыми инструкциями помогут вам разобраться со своей депрессией и навсегда расстаться с ней. Вы выясните, как победить чувство усталости, одиночества и безнадежности. Разработаете план развития уверенности в себе. В книге собраны самые мощные инструменты, которые помогут вам победить депрессию и снова почувствовать себя хорошо.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Депрессия – огромная проблема для многих людей в современном мире. Понравилось, что автор дает именно практические рекомендации для борьбы с ней. Емко, кратко, полезно. Дополнительные материалы также очень пригодились. Озвучка хорошая. Рекомендую!

Последние время, с учетом работы 6, а иногда с 7 дневной рабочей неделей, настроение стремилось к нулю, не думала, что мопожет, но немного отпустило, посмотрела на мир немного другими глазами и стало гораздо веселее жить)

Очень длинное вступление. Много «воды». Книга ни о чём. «Бери и делай» – это так не работает при депрессии, когда даже зубная щётка тяжела, не то, чтобы поход в спортивный клуб.

Хорошая книга. Советы действительно могут помочь. Самое главное, что можно возвращаться к этой книге снова и снова, если возникают проблемы вновь. Очень удобно построена. Наверное, лучше всего иметь печатный вариант или хотя бы текстовый, так будет удобнее пользоваться.

Книга ссылается на опросники (которых в аудио версии нет), но явно не говорит, как диагностировать депрессию.

В качестве пациентов представлены действительно сумасшедшие люди, тут возникает вопрос «а точно ли у них депрессия, а не что похуже»

Многие методики из книги звучат как: «не грусти, иди делом каким-нибудь займись»

И рядом с этим же:запишись к терапевту, он тебе таблетки нужные пропишет


В целом после прослушивания чувствую себя обманутым и злым,как бы это странно не звучало. Унылая вода, а не книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, которые чувствуют невыносимую боль, безнадежность и напряжение депрессии, никогда не обращаются за лечением. Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о причинах, симптомах и методах лечения депрессии. Реальные истории пациентов в сочетании с простыми пошаговыми инструкциями помогут вам разобраться со своей депрессией и навсегда расстаться с ней. Вы выясните, как победить чувство усталости, одиночества и безнадежности. Разработаете план развития уверенности в себе. В книге собраны самые мощные инструменты, которые помогут вам победить депрессию и снова почувствовать себя хорошо.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Роберта Лихи «Победи депрессию прежде, чем она победит тебя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
9 ч. 18 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-4461-2954-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip