12+
−70%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 44 мин.

2023 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Терапия смехом. Как научиться радоваться жизни, быть стрессоустойчивым и позитивным

Терапия смехом. Как научиться радоваться жизни, быть стрессоустойчивым и позитивным

audiokitab
9,42 ₼31,39 ₼
−70%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 3,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Развивайте чувство юмора, учитесь смеяться и радоваться жизни с помощью этого руководства по преобразованию тела и сознания, написанного экспертом по терапии смехом и позитивному подходу к жизни Рос Бен-Моше.Терапия смехом – философия, способствующая физическому и психологическому благополучию, умению относиться к жизни проще и чаще улыбаться. Опираясь на исследования, практику и принципы терапии смехом, а также позитивной психологии и нейронауки, автор предлагает новый взгляд на заботу о себе, повышение самосознания, благодарность и самосопереживание.В этой книге вы найдете множество практических примеров со всего мира, а также Рос рассказывает о том, как эффект смеха, доступный каждому из нас, повышает стрессоустойчивость, позволяя реагировать на жизненные невзгоды и восстанавливаться после них с юмором и легкостью, играючи. Эффект смеха вызовет позитивные изменения в вас самих, в вашем отношении к миру, а следовательно, и в отношении мира к вам.

Замечательная книга, очень зачаровывает. Советую всем прочитать, моему мужу и моей сестре тоже очень понравилось. Спасибо автору!

Книга очень не обычная, одна из серии книг из которых я решил обучиться оптимизму. Мне понравилась практика медитации через улыбку, представьте момент когда смеялись от души, улыбнитесь направьте улыбку внутрь себя.

Ожидала большего. Вся книга о том почему важно улыбаться и смеятся.

Мало практических советов, практически их нет.

Книгу можно было бы сократить на два листа а4 не потеряв смысл.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Развивайте чувство юмора, учитесь смеяться и радоваться жизни с помощью этого руководства по преобразованию тела и сознания, написанного экспертом по терапии смехом и позитивному подходу к жизни Рос Бен-Моше.

Терапия смехом – философия, способствующая физическому и психологическому благополучию, умению относиться к жизни проще и чаще улыбаться. Опираясь на исследования, практику и принципы терапии смехом, а также позитивной психологии и нейронауки, автор предлагает новый взгляд на заботу о себе, повышение самосознания, благодарность и самосопереживание.

В этой книге вы найдете множество практических примеров со всего мира, а также Рос рассказывает о том, как эффект смеха, доступный каждому из нас, повышает стрессоустойчивость, позволяя реагировать на жизненные невзгоды и восстанавливаться после них с юмором и легкостью, играючи. Эффект смеха вызовет позитивные изменения в вас самих, в вашем отношении к миру, а следовательно, и в отношении мира к вам.

Audiokitab Роса Бена-Моше «Терапия смехом. Как научиться радоваться жизни, быть стрессоустойчивым и позитивным» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
8 ч. 44 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-6049561-0-6
Müəllif hüququ sahibi:
Библос
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip