16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 25 мин.

16+

Qirayətçi: С. Ю. Махов

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

audiokitab
1,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самооборонеСамооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

Самооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Audiokitab С. Ю. Махова «Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2017
Müddət:
25 мин. 08 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Yükləmə formatı:
mp3, zip