16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 28 мин.

2012 il

16+

Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало «Правила» в своем номере.Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо.«Правила», проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров.

Уже спустя год как я прочла эту книгу и вижу ее здесь в аудио формате. Скажу точно, правила работают! То что мне казалось банальными советами, из разряда мамина подруга посоветовала, тут изложено четким правильным языком и когда начинаешь придерживаться, все начинает работать. Счастлива, что когда-то наткнулась на эту книгу, периодически перечитываю, и всем одиноким девушкам советую. Долго одинокой вы с этой книгой не пробудете. И самое главное эти правила учат любить и ценить себя. А когда любите и цените себя, мужчины замечают это и начинают к вам тянуться.

Книга мне понравилась. Она внесла некоторое понимание в психологию мужчин, которые даже порой сами не осознают, почему от одних женщин они без ума, а от других уходят. Вторые, к стати , ничем не хуже и не лучше первых, просто знают как себя вести с мужчинами.

Эта книга единственная, которая отправит вас замуж. Все мои подруги, в том числе и я, вышли замуж за идеальных мужчин. огонь

Обязательно прочитать каждой. В начале немного бредово. Но правила действенные и помогают не переживать, если парень не звонит и не зовёт на свидания.

Правильно, что Опра Уинфри оценила эту книгу. Как базовый набор правил – великолепная вещь. Если в жизни и отношениях что-то не ладится – нужно поправлять базу. Обязательно к прочтению девушкам в начале отношений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало «Правила» в своем номере.

Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо.

«Правила», проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров.

Audiokitab Эллен Фейн, Шерри Шнайдер «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
8 ч. 28 мин. 22 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip