16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 51 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите

В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

По статистике чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество. Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми. Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как поговорить с детьми о расставании, вести переговоры о расторжении брака со своим бывшим, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода. В издание включены комментарии российского адвоката, Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы бракоразводного процесса в России.

Очень довольна книгой. Здесь затрагивается одна из самых важных тем при разводе – дети. Как на детях отражается развод, как им все правильно объяснить и при этом не травмировать, как приспособить к новой жизни. Рекомендую!

Отзыв исполнителя-


Бракоразводный процесс. Мужа спрашивают:

– А какова причина вашего развода?

– У нас разные интересы. Она интересуется мужчинами, а я женщинами!


Конечно, причины развода в каждом отдельном случае различаются, но есть общие закономерности как самого процесса, так и причин прекращения браков и, что не маловажно, налаживания жизни после развода.


От иных подобных книг «В разводе и счастлива» отличается тем, что не заканчивается повторными браками всех ее персонажей. (здесь, кстати, есть и комментарии российского адвоката по правовым аспектам развода, алиментов и пр.)

Эта книга не о том, как найти себе мужчину; она о том, как найти себя.

Приятного прослушивания! Делитесь впечатениями!

Ваша Наталья Беляева

Начала читать, книга достаточно легко воспринимается. Спасибо автору за поддержку, в такой сложный период жизни женщины.

очень интересно, легко и много ценных советов. благодарю авторов и диктора за труд и удовольствие от прослушивания книги!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По статистике чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество.

Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми. Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как поговорить с детьми о расставании, вести переговоры о расторжении брака со своим бывшим, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода. В издание включены комментарии российского адвоката, Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы бракоразводного процесса в России.

Audiokitab Сюзанны Рисс «В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2021
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
11 ч. 51 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-140694-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip