16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 25 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ключевые идеи книги: Бесконечная игра. Саймон Синек

Ключевые идеи книги: Бесконечная игра. Саймон Синек

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это аудио – сокращенная версия книги Саймона Синека «Бесконечная игра». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Многие современные лидеры воспринимают бизнес как соревнование, в котором нужно обязательно обойти конкурентов и победить любой ценой. Они требуют от подчиненных немедленных результатов и оценивают эффективность работы по ключевым показателям коммерческой деятельности, потому что этого от них хотят инвесторы и рыночные аналитики. Но бизнес – это не та игра, в которой возможна окончательная победа, это бесконечная игра, в которой главное не немедленный результат, а процесс и развитие. Если руководствоваться в нем методами конечной игры, то рано или поздно потерпишь крах. В бесконечной игре важнее всего благородная цель, и создание ценностей, а прибыль – лишь средство достижения цели.Зачем слушать• Пересмотреть свои взгляды на бизнес и увидеть концепцию, которая обеспечит ему процветание на долгие годы.• Найти настоящую цель для своей компании.• Принять на себя ответственность не за результаты, а за людей, которые несут ответственность за результаты.Об автореСаймон Синек – мотивационный тренер, спикер и консультант по маркетингу. Непоколебимый оптимист, уверенный в возможности изменить мир к лучшему. Автор нескольких бестселлеров, в том числе книг «Сначала спроси “Зачем?”» и «Лидеры едят последними» (список бестселлеров Wall Street Journal и New York Times). Автор идеи «золотого кольца», согласно которой каждый лидер должен задаваться вопросами, зачем и почему он ведет свой бизнес, а ответом на них не должна быть исключительно прибыль. Его выступление на конференции TED – How Great Leaders Inspire Action («Как великие лидеры вдохновляют») – остается третьим по популярности. Преподает курс по стратегическим коммуникациям в Колумбийском университете для претендентов на магистерскую и докторскую степени.

определенно занятная книга, где то кажется немного эфемерной в своих посылках, думаю в полной версии рассуждения автора более понятны, но все примеры и выводы есть и тут

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это аудио – сокращенная версия книги Саймона Синека «Бесконечная игра». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Многие современные лидеры воспринимают бизнес как соревнование, в котором нужно обязательно обойти конкурентов и победить любой ценой. Они требуют от подчиненных немедленных результатов и оценивают эффективность работы по ключевым показателям коммерческой деятельности, потому что этого от них хотят инвесторы и рыночные аналитики. Но бизнес – это не та игра, в которой возможна окончательная победа, это бесконечная игра, в которой главное не немедленный результат, а процесс и развитие. Если руководствоваться в нем методами конечной игры, то рано или поздно потерпишь крах. В бесконечной игре важнее всего благородная цель, и создание ценностей, а прибыль – лишь средство достижения цели.

Зачем слушать

• Пересмотреть свои взгляды на бизнес и увидеть концепцию, которая обеспечит ему процветание на долгие годы.

• Найти настоящую цель для своей компании.

• Принять на себя ответственность не за результаты, а за людей, которые несут ответственность за результаты.

Об авторе

Саймон Синек – мотивационный тренер, спикер и консультант по маркетингу. Непоколебимый оптимист, уверенный в возможности изменить мир к лучшему. Автор нескольких бестселлеров, в том числе книг «Сначала спроси “Зачем?”» и «Лидеры едят последними» (список бестселлеров Wall Street Journal и New York Times). Автор идеи «золотого кольца», согласно которой каждый лидер должен задаваться вопросами, зачем и почему он ведет свой бизнес, а ответом на них не должна быть исключительно прибыль. Его выступление на конференции TED – How Great Leaders Inspire Action («Как великие лидеры вдохновляют») – остается третьим по популярности. Преподает курс по стратегическим коммуникациям в Колумбийском университете для претендентов на магистерскую и докторскую степени.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Бесконечная игра. Саймон Синек» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
25 мин. 48 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3