Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Мы живем в цифровую эру. Изменился наш образ и ритм жизни. Книга «Бизнес со скоростью мысли», написанная одним из основателей цифровой эры Биллом Гейтсом, расскажет, как использовать информационные технологии для управления бизнес-процессами. Книга переведена на 25 языков и продается более чем в 60 странах, была внесена в списки бестселлеров The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

Спасибо, Smart Read, за выпуск систематизации главных мыслей культовой книги Билла Гейтса (конечно если есть время лучше перечитать оригинал, но ее не всегда легко достать). В свое время эта книга оказала влияние на многие бизнес процессы IT в том числе и отечественных единорогов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мы живем в цифровую эру. Изменился наш образ и ритм жизни. Книга «Бизнес со скоростью мысли», написанная одним из основателей цифровой эры Биллом Гейтсом, расскажет, как использовать информационные технологии для управления бизнес-процессами. Книга переведена на 25 языков и продается более чем в 60 странах, была внесена в списки бестселлеров The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Бизнес со скоростью мысли. Как добиться успеха в цифровую эру. Билл Гейтс» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
33 мин. 35 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3