Ключевые идеи книги: Гибкие привычки. Как получить отличные результаты, не прилагая лишних усилий. Стивен Гайз

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Поглощаете фастфуд килограммами, запивая его пивом? Проводите свободное время перед телевизором или за азартными играми? Неудивительно, что вы чувствуете себя ни на что не годным лузером, к тому же больным, толстым и непривлекательным. Какие привычки, такая и жизнь. Хотите избавиться от депрессии, стать мотивированным, здоровым и успешным? Следуйте советам Стивена Гайза по формированию новых гибких привычек. Они станут для вас поддержкой в трудные времена и помогут ощутить настоящую свободу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Поглощаете фастфуд килограммами, запивая его пивом? Проводите свободное время перед телевизором или за азартными играми? Неудивительно, что вы чувствуете себя ни на что не годным лузером, к тому же больным, толстым и непривлекательным. Какие привычки, такая и жизнь. Хотите избавиться от депрессии, стать мотивированным, здоровым и успешным? Следуйте советам Стивена Гайза по формированию новых гибких привычек. Они станут для вас поддержкой в трудные времена и помогут ощутить настоящую свободу.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гибкие привычки. Как получить отличные результаты, не прилагая лишних усилий. Стивен Гайз» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
25 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3