Ключевые идеи книги: Метод PRIMER. Единственное руководство по достижению целей, которое вам понадобится! Деймон Захариадис

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Как не промахнуться при постановке целей и довести желаемое до победного конца? Деймон Захариадис изучил множество методик целеполагания, выбрал из них лучшее и добавил то, о чем другие авторы умолчали. Он предлагает алгоритм, который позволит не только эффективно сформулировать цель и выработать четкий план действий, но и обращать встречающиеся на пути трудности себе на пользу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Как не промахнуться при постановке целей и довести желаемое до победного конца? Деймон Захариадис изучил множество методик целеполагания, выбрал из них лучшее и добавил то, о чем другие авторы умолчали. Он предлагает алгоритм, который позволит не только эффективно сформулировать цель и выработать четкий план действий, но и обращать встречающиеся на пути трудности себе на пользу.

Audiokitab Smart Reading, Ольги Ганковой «Ключевые идеи книги: Метод PRIMER. Единственное руководство по достижению целей, которое вам понадобится! Деймон Захариадис» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
35 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3