Ключевые идеи книги: От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения. Джин Шарп

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Несмотря на поражение диктаторских режимов во многих странах за последние десятилетия, борьба за гражданские права и устойчивые демократические институты остается как никогда актуальной. Людям, живущим в условиях железной диктатуры и жестоких репрессий, не стоит отчаиваться. Любой диктаторский режим имеет свою ахиллесову пяту. Джин Шарп объясняет, как идентифицировать слабые стороны режима, как продумать и разработать стратегию и тактику мирной борьбы с диктатором. Политическая борьба, безусловно, требует огромных усилий, но только она способна привести к реальным изменениям режима и построению демократии.

Хорошее краткое содержание. Немного непонятно, были ли в оригинальной книге разобраны конкретные примеры, если да, хотелось бы чтобы они были упомянуты.

В книге имеется искажение фактов и игнорирование фактов, которые противоречат точке зрения Автора. В общем, это вражеская пропаганда.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Несмотря на поражение диктаторских режимов во многих странах за последние десятилетия, борьба за гражданские права и устойчивые демократические институты остается как никогда актуальной. Людям, живущим в условиях железной диктатуры и жестоких репрессий, не стоит отчаиваться. Любой диктаторский режим имеет свою ахиллесову пяту. Джин Шарп объясняет, как идентифицировать слабые стороны режима, как продумать и разработать стратегию и тактику мирной борьбы с диктатором. Политическая борьба, безусловно, требует огромных усилий, но только она способна привести к реальным изменениям режима и построению демократии.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения. Джин Шарп» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
30 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3