Ключевые идеи книги: Ваша голова – плавучий дом. Хаотичное руководство по ясности ума. Кэмпбелл Уокер

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. У каждого из нас есть самый главный собеседник, в компании с которым проходит вся жизнь. Это мы сами. Наши внутренние диалоги продолжаются днями напролет. Иногда их легко контролировать, иногда – не очень.Подружиться с внутренним собеседником проще, если мы знаем, как устроено сознание – со всеми его ловушками, загадками, когнитивными искажениями. Писатель и блогер Кэмпбелл Уокер посвятил этому вопросу немало часов с самой что ни на есть практической целью – стать спокойнее и счастливее.И нашел метод, который делает ум ясным, а жизнь – наполненной радостью. Этот метод доступен каждому. Все, что потребуется, —немного воображения. А еще карандаш и блокнот.Итак, представьте, что ваша голова – это плавучий дом…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

У каждого из нас есть самый главный собеседник, в компании с которым проходит вся жизнь. Это мы сами. Наши внутренние диалоги продолжаются днями напролет. Иногда их легко контролировать, иногда – не очень.

Подружиться с внутренним собеседником проще, если мы знаем, как устроено сознание – со всеми его ловушками, загадками, когнитивными искажениями. Писатель и блогер Кэмпбелл Уокер посвятил этому вопросу немало часов с самой что ни на есть практической целью – стать спокойнее и счастливее.

И нашел метод, который делает ум ясным, а жизнь – наполненной радостью. Этот метод доступен каждому. Все, что потребуется, —немного воображения. А еще карандаш и блокнот.

Итак, представьте, что ваша голова – это плавучий дом…

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Ваша голова – плавучий дом. Хаотичное руководство по ясности ума. Кэмпбелл Уокер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
26 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3