Ключевые идеи книги: Язык жизни. Ненасильственное общение. Маршалл Розенберг

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это аудио – сокращенная версия книги Маршалла Розенберга «Язык жизни. Ненасильственное общение». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВсегда и со всеми находить общий язык – такая установка кажется утопией, а между тем это норма, которая лежит в основе нашего сознания. Мы продолжаем ругаться, спорить, негодовать только по одной причине – не знаем, какой недостаток лежит в основе такого поведения. Маршалл Розенберг давно разгадал «секрет» и уверен, что он понятен всем и довольно легко исправим. Розенберг доказал это, успешно выступая в качестве миротворца и в горячих точках, и в школьных кабинетах, и за столом переговоров. Его метод счастливых отношений работает везде, без исключений.Зачем слушать• Научиться договариваться с кем угодно.• Начать лучше понимать намерения окружающих и собственные мотивы.• Разобраться, как действовать в эмоционально сложных ситуациях.Об автореМаршалл Розенберг – американский психолог, в 1960-е годы создавший концепцию ненасильственного общения, ныне имеющую сотни дипломированных последователей в 60 странах мира. Книга «Язык жизни» издана тиражом более миллиона экземпляров на 30 языках.

В книге много полезных мыслей. Прослушала раз 8, чтобы усвоить и научиться применять. Информации много и она не размыта, все по делу и коротко. Мне плохо заходило пока не выписала основное. В конце книги 10 важных мыслей. Особенно зашла тема выделения потребностей как инструмент борьбы с гневом и обидами. Рекомендую))

Книга очень глубокая,ее можно слушать бесчисленное количество раз,с каждым разом постигая культуру общения.Уверена,что такие навыки будут полезны абсолютно любому человеку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это аудио – сокращенная версия книги Маршалла Розенберга «Язык жизни. Ненасильственное общение». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Всегда и со всеми находить общий язык – такая установка кажется утопией, а между тем это норма, которая лежит в основе нашего сознания. Мы продолжаем ругаться, спорить, негодовать только по одной причине – не знаем, какой недостаток лежит в основе такого поведения. Маршалл Розенберг давно разгадал «секрет» и уверен, что он понятен всем и довольно легко исправим. Розенберг доказал это, успешно выступая в качестве миротворца и в горячих точках, и в школьных кабинетах, и за столом переговоров. Его метод счастливых отношений работает везде, без исключений.

Зачем слушать

• Научиться договариваться с кем угодно.

• Начать лучше понимать намерения окружающих и собственные мотивы.

• Разобраться, как действовать в эмоционально сложных ситуациях.

Об авторе

Маршалл Розенберг – американский психолог, в 1960-е годы создавший концепцию ненасильственного общения, ныне имеющую сотни дипломированных последователей в 60 странах мира. Книга «Язык жизни» издана тиражом более миллиона экземпляров на 30 языках.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Язык жизни. Ненасильственное общение. Маршалл Розенберг» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
34 мин. 24 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3