Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт. Эстер Перель. Саммари

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Все знают, что сохранить счастливые отношения на долгие годы сложно. Почему у некоторых пар это получается?Как сочетать постоянные отношения и потребность в новизне? Как сохранить привлекательность для партнера в долгосрочной перспективе? Что такое эмоциональная близость и как построить в семье здоровые границы? Как повысить свой эротический интеллект?Семейный психотерапевт Эстер Перель тридцать лет консультирует пары и отвечает на эти вопросы. Полученные выводы она изложила в книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Все знают, что сохранить счастливые отношения на долгие годы сложно. Почему у некоторых пар это получается?

Как сочетать постоянные отношения и потребность в новизне? Как сохранить привлекательность для партнера в долгосрочной перспективе? Что такое эмоциональная близость и как построить в семье здоровые границы? Как повысить свой эротический интеллект?

Семейный психотерапевт Эстер Перель тридцать лет консультирует пары и отвечает на эти вопросы. Полученные выводы она изложила в книге.

Audiokitab Smart Reading «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт. Эстер Перель. Саммари» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
21 мин. 27 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3