16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 03 мин.

2023 il

16+

Сила настоящего. Мотивация

audiokitab
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Ты наверняка ни раз думал: когда я разбогатею… когда я создам семью, … если бы родители любили меня больше, я бы… Эти мысли отравляют тебе жизнь ‒ каждый день.Ментальный шум мешает тебе жить по-настоящему. Пользуйся силой настоящего! Она дана тебе для того, чтобы жить! Жить полной грудью, так как тебе хочется, прямо сейчас! Заряжайся мотивацией от Smart Reading!

Мне казалось, я ничего нового в этой тематике урок не услышу, но мысль о том, что сопротивление – результат работы мозга, высказанная прямо и просто, наводит меня на совершенно новые размышления. Простой язык помогает понять, как именно я могу что-то изменить в своей жизни, а не просто послушать чьи-то умные мысли!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты наверняка ни раз думал: когда я разбогатею… когда я создам семью, … если бы родители любили меня больше, я бы… Эти мысли отравляют тебе жизнь ‒ каждый день.

Ментальный шум мешает тебе жить по-настоящему. Пользуйся силой настоящего! Она дана тебе для того, чтобы жить! Жить полной грудью, так как тебе хочется, прямо сейчас! Заряжайся мотивацией от Smart Reading!

Audiokitab Smart Reading «Сила настоящего. Мотивация» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
03 мин. 53 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3