Kitabın uzunluğu 13 s. 15 dəq.
2026 il
Пламя в темноте
Kitab haqqında
Огненная новинка от писательницы Тани Нордсвей, подарившей читателям циклы «Сталь и Коварство», серию о вампирах «Смоль и сапфиры». Романтическая история о всадниках и их драконах. Одиночный роман в стиле «Четвертого крыла» Ребекки Яррос, «Принца льда и крови» Алисы Джукич, «Уголька в пепле» Сабы Тахир.
Ребекка – полукровка, которая жаждет любой ценой попасть в академию Лармар, чтобы помочь брату-кадету. Именно здесь готовят истинных драконьих всадников, магов, воинов и целителей Империи. Для этого ей придется связать себя узами с драконом, на которого претендует и Кайл. Кайл предлагает Ребекке сделку: она получает дракона в обмен на сведения о Шаяне. Это жестокий командир элитного отряда всадников Ше’ру, комендант академии Лармар, палач полукровок и мятежников. Между Шаяном и Ребеккой с самой первой встречи вспыхивают искры, которые превращаются в пожар, когда темные тайны и магия обоих вырываются наружу. Но не станет ли Ребекка пешкой в игре коварного Кайла?
Вас ждут тропы:
• всадники и их драконы, фейри;
• властный мужской герой;
• непокорная и своенравная героиня;
• «она полукровка, а он казнит таких, как она»;
• «из-за секретов им нельзя быть вместе»;
• «пустая» магия, проклятия;
• связь с врагом;
• героиня, привыкшая выживать;
• обретенная семья;
• Дикая Охота.
Seriyaya daxildir «Young Adult. Пленительные романы Тани Нордсвей»
Сюжет интересный, но изложение подкачало, пресное, без цепляющих деталей, действия героев не всегда соответствуют заявленным характерам, да и логика не всегда присутствует. Но вполне подойдёт для прослушивания фоном во время домашних дел.
Хорошая книга. Слушалась очень легко. Автору успехов и процветания, пишите больше, ваши книги воодушевляют))
На душе тепло от такой концовки
Троп истинная пара и от ненааисти до любвт я очень люблю ,поэтому книга мне зашла
отличная книга на вечер, интересный слог, сюжет затягивающий
Не понимаю почему такая низкая оценка у книги, хорошо что не смотря на это решила послушать. Жалеть не пришлось, местами было трудно слушать из-за нахлынувших эмоций, в целом история не лёгкая, и определённо стоит внимания. Любовная линия отличается от привычного сюжета и это придаёт свое очарование книге. Рекомендую к прослушиванию ")
По ментальной связи с Руной мне прилетело одобрение. Что ж, какой всадник
излечивая душу и тело девушки на моих руках. А мои внутренности как будто сжигало заживо, поэтому я до скрипа стиснул зубы.
– продолжила она, дрожа всем телом. – Пожалеешь о своем решении. О
Rəylər, 6 rəylər6