Сюжет интересный, но изложение подкачало, пресное, без цепляющих деталей, действия героев не всегда соответствуют заявленным характерам, да и логика не всегда присутствует. Но вполне подойдёт для прослушивания фоном во время домашних дел.
Хорошая книга. Слушалась очень легко. Автору успехов и процветания, пишите больше, ваши книги воодушевляют))
На душе тепло от такой концовки
Троп истинная пара и от ненааисти до любвт я очень люблю ,поэтому книга мне зашла
отличная книга на вечер, интересный слог, сюжет затягивающий
Не понимаю почему такая низкая оценка у книги, хорошо что не смотря на это решила послушать. Жалеть не пришлось, местами было трудно слушать из-за нахлынувших эмоций, в целом история не лёгкая, и определённо стоит внимания. Любовная линия отличается от привычного сюжета и это придаёт свое очарование книге. Рекомендую к прослушиванию ")
Книга понравилась, хотя по мне, немного наивная, но это не умоляет того, что почти всю книгу провела с улыбкой. Если хотите добрую сказку - то это сюда.
По рецензии что в книге есть отголоски "четвёртого крыла" - если только академией, в которой обучают наездников. От "принцев Ардена" я вообще ничего не уловила, но мне книга очень напомнила "фиалковую ведьму"
«Пламя в темноте» audiokitabına rəylər, 6 rəylər