16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 25 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника

Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За успешным руководителем, предпринимателем, публичным человеком всегда стоит первоклассный бизнес-ассистент. Не девочка, которая готовит кофе и принимает входящие звонки, а настоящий профессионал. Тот, кто грамотно составит расписание шефа, разрешит конфликтную ситуацию, проведет при необходимости деловую встречу и возьмет на себя организацию зарубежной поездки.Танзиля Гарипова подбирает и обучает ассистентов для топ-менеджеров и собственников бизнеса. С ее помощью за 6 лет более 3000 человек нашли себя в этой должности. Эта книга – инструкция для тех, кто ищет идеального бизнес-ассистента или хочет стать им.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга рассказывает о делегировании своих полномочий в бизнесе. Когда ты предприниматель, то не успеваешь всё делать самостоятельно, поэтому берёшь в помощь ассистента. Всем рекомендую.

Прочитал эту книгу 3 или 4 раза, после первого прочтения сразу взял себе ассистента, потом собрал коллег бизнесменов в нашем читальном клубе и прочитали коллективно еще раз. Всем рекомендую, кто хочет научиться делегировать ежедневные рутинные задачи.

Я бы сказала, что крига абсолютно не подходит для прослушивания в аудио формате, т.к. сожержит множество перечислений чисто технического характера ( об обязанностях ассистента например) и больше напоминает практическое руководство.

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу присутствуют.

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу полезны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За успешным руководителем, предпринимателем, публичным человеком всегда стоит первоклассный бизнес-ассистент. Не девочка, которая готовит кофе и принимает входящие звонки, а настоящий профессионал. Тот, кто грамотно составит расписание шефа, разрешит конфликтную ситуацию, проведет при необходимости деловую встречу и возьмет на себя организацию зарубежной поездки.

Танзиля Гарипова подбирает и обучает ассистентов для топ-менеджеров и собственников бизнеса. С ее помощью за 6 лет более 3000 человек нашли себя в этой должности. Эта книга – инструкция для тех, кто ищет идеального бизнес-ассистента или хочет стать им.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Танзили Гариповой «Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
4 ч. 25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-143387-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip