Любовное косолапие. Как понять свою вторую половину и перестать допускать ошибки в отношениях

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Любовное косолапие» – уникальная авторская система диагностики отношений от популярного семейного психолога и коуча Татьяны Брейн. Проработав 7 важнейших блоков, мы сможем безболезненно пройти все этапы развития отношений, увидеть грань между условной нормой и крайностями и научится использовать полученные знания, не манипулируя партнером.Эта книга не о готовых формулах, а о том, как научиться мыслить по-новому. О том, что в первую очередь важны не ответы, а правильные вопросы. Она о красоте и многообразии семейных отношений, в которых органично сочетаются на первый взгляд несовместимые вещи: рациональное и иррациональное, измеримое и бескрайнее, математика и поэзия…

Очень интересная книга, но главное начать делать и следовать советам автора, а не отрицать очевидно, а ещё худшее что можно сделать это просто прослушать ее и не чего не делать. Книга интересная, а Советы практичные

Классная книга! Озвучена приятным голосом, легко слушать. А главное в книге объяснены многие глубинные вещи, которые влияют на наше поведение в отношениях. Название очень точно отражает содержание.

Хорошая книга, рекомендую всем парам, особенно тем, которые только начинают жить, в ней очень хорошие рекомендации о том, как слышать друг друга, понимать, уважать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Любовное косолапие» – уникальная авторская система диагностики отношений от популярного семейного психолога и коуча Татьяны Брейн. Проработав 7 важнейших блоков, мы сможем безболезненно пройти все этапы развития отношений, увидеть грань между условной нормой и крайностями и научится использовать полученные знания, не манипулируя партнером.

Эта книга не о готовых формулах, а о том, как научиться мыслить по-новому. О том, что в первую очередь важны не ответы, а правильные вопросы. Она о красоте и многообразии семейных отношений, в которых органично сочетаются на первый взгляд несовместимые вещи: рациональное и иррациональное, измеримое и бескрайнее, математика и поэзия…

Audiokitab «Любовное косолапие. Как понять свою вторую половину и перестать допускать ошибки в отношениях» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 27 мин. 58 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip