12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 24 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Часы с секретом

Часы с секретом

audiokitab
3 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Неприятности сыпались на Федора накануне Нового года, как из рога изобилия. Сначала ссора с любимой женой, да такая, какой не бывало за все шестнадцать лет совместной жизни. Потом – кража денег из офисного сейфа. Причем при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сейф не взломан, а аккуратно открыт ключом. Кто же мог подготовить такой новогодний «подарок» своим коллегам предстоит выяснить Федору, причем времени для расследования преступления у него остается совсем немного, ведь на календаре уже 31 декабря. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Т. Устинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

К сожалению, когда покупала, не обратила внимание на длительность рассказа- была разочарована((Ни сюжета, ни интриги…просто отрывок.. Интересно слушать, рассуждать, предполагать.. а здесь даже не понимаешь.. «.. а был ли мальчик..»…(((((((((((((((((((((

Лёгкий, не долгий по времени (менее получаса) и интересный детектив. Приятный голос чтеца. Послушайте, не пожалеете и проверьте свою логику – догадаетесь ли вы кто вор или нет?

Отличная история, жаль что короткая и меня не особо впечатлило, очень предсказуемо всё. Хотя у каждова из нас свои предпочтения к произведениям. Но для повседневного развития рекомендую.

К сожалению, кроме шикарного прочтения больше ничего!!! Не обратила внимание, что это короткий рассказ и как то не айс. Хотя Устинову очень люблю!!!!

Завязка хорошая, но как-то все резко заканчивается. Не хватило раскрытия сюжетной линии. Чтец превосходно делает свою работу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Неприятности сыпались на Федора накануне Нового года, как из рога изобилия. Сначала ссора с любимой женой, да такая, какой не бывало за все шестнадцать лет совместной жизни. Потом – кража денег из офисного сейфа. Причем при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сейф не взломан, а аккуратно открыт ключом. Кто же мог подготовить такой новогодний «подарок» своим коллегам предстоит выяснить Федору, причем времени для расследования преступления у него остается совсем немного, ведь на календаре уже 31 декабря.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Татьяны Устиновой «Часы с секретом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2016
Müddət:
24 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3