12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 41 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Волшебный свет

Волшебный свет

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы уже привыкли к тому, что видя на обложке книги имя Татьяны Устиновой, мы можем рассчитывать на очередную захватывающую детективную историю. Но в случае с повестью «Волшебный свет» всех поклонников творчества русской Агаты Кристи ждет сюрприз. «Волшебный свет» – это удивительно тонкая, лиричная и светлая история о сложностях семейной жизни, о любви и верности и о том, что чудеса происходят не только в новогоднюю ночь, самое главное верить, надеяться и ждать. © Т. Устинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Ничем не разочаровала книга.Как и все книги Т.Устиновой.Очень люблю ее за мудрость и спокойное «разруливание» сюжетных ситуаций.Как с очень хорошей подругой поговорил:на душе тепло и спокойно!

Книга-пустышка! Сюжет… ни о чём, вернее его просто нет. Нет ни развития событий, ни глубины… Ничего. Читала и думала, что вот сейчас, что-то произойдёт, но нет,монотонная скукотища все продолжалась и продолжалась. Как это повествование (произведением, язык не поворачивается назвать) можно заявлять, как детектив. Вообще, что это за жанр?

Прекрасная, светлая книга Татьяны Устиновой.Любовь и жизнь, вечная тема. Если Вы ищете света и мира в Душе,тепла и любви, читайте Татьяну Устинову. Хочется праздника, уюта, дома и семейного счастья, большой семьи в Большом Доме. Москва:радостная, Праздничная.

Книга совершенно выбивается из общего строя произведений Татьяны Устиновой – короткая и недетективная, но, если об этом не задумываться, то оставляет приятное ощущение. Милая, трогательная, слегка сказочно-киношная история о традициях большой семьи, переживаниях и размышлениях героини о сложностях семейной жизни, с праздничным пасхальным ароматом и, конечно же, со сверкающе-счастливым концом.

tnepogodeva спасибо большое

Лёгкая, добрая книга. Очень понравилась. Рекомендую. Заканчивается хорошо, что порадовало. Прослушала за час, время прошло моментально

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы уже привыкли к тому, что видя на обложке книги имя Татьяны Устиновой, мы можем рассчитывать на очередную захватывающую детективную историю. Но в случае с повестью «Волшебный свет» всех поклонников творчества русской Агаты Кристи ждет сюрприз. «Волшебный свет» – это удивительно тонкая, лиричная и светлая история о сложностях семейной жизни, о любви и верности и о том, что чудеса происходят не только в новогоднюю ночь, самое главное верить, надеяться и ждать.

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Татьяны Устиновой «Волшебный свет» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 may 2016
Müddət:
1 ч. 41 мин. 11 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip