12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 16 мин.

2017 il

12+

Литература про меня. Татьяна Устинова

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Детский или женский детектив, это как мы знаем – не детектив, как свинка, которая и не морская и не свинка.Но, тем не менее, Татьяна Устинова, обращаясь к традиции английского семейного буржуазного реалистического, комического романа к традиции Троупа, отчасти Теккерея, отчасти Шеридана, сумела написать русский женский детектив, который вполне себе литература: и душевная и трогательная и насмешливая и при этом – увлекательное чтение.Я всегда любил Устинову за то, что она журналист, что как и я и знает жизнь. А еще я ее люблю за то, что у нас с ней общие литературные кумиры. Вот об этих кумирах мы и поговорим, не забывая конечно осветить ее феноменальные творческие планы, в которых, как я знаю, сейчас абсолютный сенсационный роман.

Каждый из участников этой встречи: Дмитрий Быков и Татьяна Устинова интересны сами по себе и как авторы, и как шоумены, и как личности. Но вместе они представляют нечто невообразимо интересное, веселое. уникальное. Получила массу положительных эмоций, пока слушала – улыбка не сходила с лица. Просто невероятный отдых и расслабление и после рабочего дня, и в пробке.Лекция не только развлекла, но и заинтересовала: о многом, что упоминали Дмитрий и Татьяна захотелось почитать и подумать. Непременно буду слушать еще не раз.

Татьяна Устинова глубокий, умный и интересный человек. Любопытны не только её книги, но и мысли. С Дмитрием Быковым во многих вопросах я не согласен, но интервью он берёт чаще всего хорошо.

Согласна с предыдущим комментарием. Дмитрий Быков, откровенно занимаясь самолюбованием и зачастую как будто забывая, что он берет интервью, а не наоборот, вопросы, тем не менее, задает небанальные, свежие, подготовленные, выгодно раскрывая таким образом даже самого заурядного человека.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Детский или женский детектив, это как мы знаем – не детектив, как свинка, которая и не морская и не свинка.

Но, тем не менее, Татьяна Устинова, обращаясь к традиции английского семейного буржуазного реалистического, комического романа к традиции Троупа, отчасти Теккерея, отчасти Шеридана, сумела написать русский женский детектив, который вполне себе литература: и душевная и трогательная и насмешливая и при этом – увлекательное чтение.

Я всегда любил Устинову за то, что она журналист, что как и я и знает жизнь. А еще я ее люблю за то, что у нас с ней общие литературные кумиры. Вот об этих кумирах мы и поговорим, не забывая конечно осветить ее феноменальные творческие планы, в которых, как я знаю, сейчас абсолютный сенсационный роман.

Audiokitab Татьяны Устиновой «Литература про меня. Татьяна Устинова» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 16 мин. 54 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3