16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 мин.

16+

Дальние пределы человеческой психики. Абрахам Маслоу (обзор)

audiokitab
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Дальние пределы человеческой психики» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Абрахам Маслоу – родоначальник гуманистической психологии, не желающей рассматривать людей как машины, реагирующие только на внешние импульсы, или как пешки сил подсознания. Популяризировал концепцию самоактуализации. В 1968 году он был избран на пост президента Американской ассоциации психологов.ЦИТАТА: «В целом, я полагаю, будет справедливо сказать, что история человечества – это череда свидетельств того, как общество ни во что не ставит отдельного человека. Высочайшие порывы человеческой души практически всегда недооценивались».

Замечательный обзор! Спасибо! Обязательно прочитаю оригинал! Это то что я искал! Маслоу настоящий Гений психологии, человеческих отношений и самопознания.

Цель таких обзоров – после ознакомления решить – читать первоисточник или нет?

Что касается идей Маслоу, то они мне кажутся очень привлекательными, вносят ясность, по-моему.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Дальние пределы человеческой психики» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Абрахам Маслоу – родоначальник гуманистической психологии, не желающей рассматривать людей как машины, реагирующие только на внешние импульсы, или как пешки сил подсознания. Популяризировал концепцию самоактуализации. В 1968 году он был избран на пост президента Американской ассоциации психологов.

ЦИТАТА: «В целом, я полагаю, будет справедливо сказать, что история человечества – это череда свидетельств того, как общество ни во что не ставит отдельного человека. Высочайшие порывы человеческой души практически всегда недооценивались».

Audiokitab Тома Батлера-Боудона, Маслоу Абрахама «Дальние пределы человеческой психики. Абрахам Маслоу (обзор)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2018
Müddət:
19 мин. 24 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3