12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 33 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Фаворит (часть 3)

Фаворит (часть 3)

audiokitab
3 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«В романе „Фаворит“ только один вымышленный герой, но образ его создан на основе подлинных фактов. Все остальные – достоверные личности, а диалоги их подтверждены перепискою и другими документами эпохи. Летопись придворного фаворитизма в России часто писалась дегтем на кривобоких заборах. Однако в бесконечной череде куртизанов встречались и умные люди, страстные патриоты: они дерзко вторгались в Большую Политику, управляя не только коронованной любовницей, но и всем государством. Среди таких баловней счастья первое место принадлежит светлейшему князю Потемкину-Таврическому, и громадное значение его деятельности в истории развития нашего Отечества уже никем не оспаривается».© В. Пикуль (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Художественная история – в этом весь Пикуль! Факты и события описываются настолько литературно и в то же время похоже, что сомнений в том, что было именно так не остается! В этой части автором много внимания уделяется описанию присоединения Крыма (Тавриды) к Российской Империи. Для сомневающихся в исторической справедливости будет полезно прочитать или послушать. И не только для таких!

Потрясающий стиль повествования! Полное погружение в эпоху и события. Этот роман ещё раз подтверждает, что история помнит не даты и события, а личности. Отдельные аплодисменты чтецу!

Отличное произведение. Писатель раскрыл характер и особенности правления Екатерины Великой, историю выдающихся людей и описал быт и дизнь эпохи! Рекомендую!

потрясающая книга, великолепный Пикуль. первая часть досталась бесплатно, остальные купил без лишних раздумий!!!

слушайте, читайте и не пожалеете

Потемкину, Слава, удивительно сколько в этом человеке было любви к своей Родине, к русскому народу, желание двигаться вперед, улучшать жизнь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«В романе „Фаворит“ только один вымышленный герой, но образ его создан на основе подлинных фактов. Все остальные – достоверные личности, а диалоги их подтверждены перепискою и другими документами эпохи. Летопись придворного фаворитизма в России часто писалась дегтем на кривобоких заборах. Однако в бесконечной череде куртизанов встречались и умные люди, страстные патриоты: они дерзко вторгались в Большую Политику, управляя не только коронованной любовницей, но и всем государством. Среди таких баловней счастья первое место принадлежит светлейшему князю Потемкину-Таврическому, и громадное значение его деятельности в истории развития нашего Отечества уже никем не оспаривается».

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Audiokitab Валентина Пикуля «Фаворит (часть 3)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2016
Müddət:
13 ч. 33 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00521-8
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip