12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 18 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Фаворит (часть 4)

Фаворит (часть 4)

audiokitab
2,99 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Спустя полгода после выхода первого издания «Фаворита» из редакции поступила просьба повторить стереотипное издание при условии, что автор пожертвует часть гонорара в Советский фонд защиты мира. Валентин Саввич был возмущен. Он уже не раз жертвовал средства и в фонды, и на храмы, но сам, по движению своей души, а с диктатом неприкрытого вымогательства встретился впервые. Гонорар был отдан полностью, и в 1985 году вышло второе издание романа. А дальше неудержимый «Фаворит» продолжил свое шествие, игнорируя все преграды и препятствия.© В. Пикуль (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Много лет назад довелось прочесть эту книгу. Со временем изменилось мировоззрение, отчасти вкус к литературе. И вот сейчас прослушала аудиовариант произведения Пикуля. Совершенное потрясающее чтение Александра Бордукова. Ну а Пикуль..на фоне огромного количества макулатуры на историческую и псевдоисторическую тему его книга воспринимается как историческая хроника, основанная на документах.

Блестящая работа!

Потрясающий роман. Прослушала все четыре Книги на одном дыхании. Низкий поклон автору и большое Спасибо Бордукову Александру.

Заключительная книга – исторический роман о переплетении судеб Императрицы Екатерины II и не менее значимой в нашей истории и не менее выдающейся личности Григория Потемкина. В ней Пикуль подводит итог побед и достижений России благодаря князю Таврическому. Описывает отношение к нему простого народа и рядовых солдат, и самой Императрицы.

Прослушал все четыре книги Фаворит. Жаль, что так скоро закончилась. Буду еще искать и слушать романы о великом Потемкине. Как много он сделал для России! Как мало помним об этом мы, его потомки.

Достойная книга великого писателя.

Как будто побывал в Екатерининской эпохе.

Много интересного узнал о героически людях того времени. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спустя полгода после выхода первого издания «Фаворита» из редакции поступила просьба повторить стереотипное издание при условии, что автор пожертвует часть гонорара в Советский фонд защиты мира. Валентин Саввич был возмущен. Он уже не раз жертвовал средства и в фонды, и на храмы, но сам, по движению своей души, а с диктатом неприкрытого вымогательства встретился впервые. Гонорар был отдан полностью, и в 1985 году вышло второе издание романа. А дальше неудержимый «Фаворит» продолжил свое шествие, игнорируя все преграды и препятствия.

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Валентина Пикуля «Фаворит (часть 4)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2016
Müddət:
12 ч. 18 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00526-3
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip