18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 46 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях

Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами книга бывшего работника круизного лайнера. Хрупкая и ранимая девушка расскажет всю правду об ежедневной тяжелой работе без выходных и возможности повидаться с родными.Кто-то отправляется сюда за романтикой, кто-то за заработком, но неизменно только одно – любовь к морю.

Очень живая, позитивная история, которая перенесла меня в мир путешествий. Респект автору – она перенесла меня в мир, о котором можно только мечтать в момент карантина. Особенно понравилась история о том, как она пропустила корабль – это отношение к жизни, которое можно и нужно применить во всех подобных ситуациях (когда что-то идет не по плану). Спасибо за отличную книгу!!!

книга чтобы вырваться из суеты и послушать про путешествия. вдохновляет жить ярче и свободнее и задуматься на своей жизнью

Книга, в которой есть все – и любовь, и расставания, и тяжелая работа, и путешествия. Еще интереснее – что история не вымышленная, она относится к группе «мемуары». Девушка, от лица которой рассказывается история, даже описывая тяжелые моменты, подводит положительный итог. О круизных кораблях я не знала вообще ничего, и тем интереснее было слушать про них изнутри, от лица работника.

Голос очень приятный и успокаивающий. Книга затянула, много разных историй, много описаний мест по всей планете. Некоторые, например Арубу и Курасао, сразу захотелось увидеть. Красивая личная история автора, со взлетами и падениями.

Отличная история. Светлая, открытая, искренняя, позитивная. Настоящая! Валентина, спасибо Вам и всего самого доброго! Плюс прекрасное прочтение. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами книга бывшего работника круизного лайнера. Хрупкая и ранимая девушка расскажет всю правду об ежедневной тяжелой работе без выходных и возможности повидаться с родными.

Кто-то отправляется сюда за романтикой, кто-то за заработком, но неизменно только одно – любовь к морю.

Audiokitab Валентины Маршалович «Дыхание синего моря. Записки о работе на круизном лайнере, суровых буднях и необычных приключениях» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
5 ч. 46 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip