16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 07 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ядовитое кино

Ядовитое кино

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

1950 год. В окрестностях Пскова планируются съемки исторической кинокартины. Но в первый же съемочный день происходит трагедия: прямо на площадке умирает, отравленный ядом, режиссер фильма. Следствие поручено начальнику оперативного отдела майору Павлу Звереву. Он опрашивает свидетелей и выясняет, что практически у всех актрис киногруппы был серьезный повод посчитаться с любвеобильным гением. Однако, эта версия отметается новыми убийствами, которые последовали вслед за первым. Зверев приходит к выводу, что убийца – вовсе не обиженная актриса, а расчетливый и хладнокровный душегуб… Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Книга понравилась, как и прочтение. С удовольствием слушаю новые книги этой серии.Увлекательные с интересным сюжетом.Рекомендую к прочтению.

Прослушал на одном дыханье,отличный сюжет,хорошая озвучка ,немного погружает как в историю города так и в кинематограф. Автору с надеждой на продолжение!

Вот бы все произведения были столь захватывающе интересны ,и столь приятны слуху голоса, озвучивающие их.С нетерпением буду ждать новые произведения автора.

Хорошая книга. Спасибо нашей Советской милиции.Сколько боли, грязи и мрази проходят сквозь судьбы наших офицеров, оперативников и руководящего состава.

Прочитано правильно, артистично и по-мужски. Спасибо.

Оксана Денисова, спасибо Вам

супер, писатель и рассказчик отличные, слушается на «одном дыхании». жаль, что не всегда есть время на прослушку. Здоровья и удачи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1950 год. В окрестностях Пскова планируются съемки исторической кинокартины. Но в первый же съемочный день происходит трагедия: прямо на площадке умирает, отравленный ядом, режиссер фильма. Следствие поручено начальнику оперативного отдела майору Павлу Звереву. Он опрашивает свидетелей и выясняет, что практически у всех актрис киногруппы был серьезный повод посчитаться с любвеобильным гением. Однако, эта версия отметается новыми убийствами, которые последовали вслед за первым. Зверев приходит к выводу, что убийца – вовсе не обиженная актриса, а расчетливый и хладнокровный душегуб…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Audiokitab Валерия Шарапова «Ядовитое кино» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 07 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-178488-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip